29 Марта, Пятница, 04:36, Воронеж

«Волонтеры победы» сделали "Оптимистов" чище

Воскресное утро активисты движения «Волонтеры победы» провели с пользой. 16 сентября они устроили субботник в лесопарке «Оптимистов». Всего в акции приняли участие 20 студентов пяти вузов города.

Первокурсники ВГАУ пережили "Начало" университетской жизни

5 и 6 сентября первокурсники Воронежского государственного аграрного университета имени Петра первого во второй раз отправились в квест «Начало», а с ними и корреспонденты «P.S.-5 сов»

Воронеж в восьмой раз превратился в "Город-Сад"

В Воронежском центральном парке с 30 августа по 2 сентября раскинулся международный фестиваль «Город-Сад». Выставки, концерты, мастер-классы. В этом году фестиваль посвящен Году волонтера и Японии.

Красота и трудолюбие воронежских студенток затмили "Мирный атом-ЛАЭС"

Женский строительный отряд «Вега» Воронежского опорного университета стал лучшим на Межрегиональной студенческой стройке «Мирный атом–ЛАЭС» в Ленинградской области.

"Город-Сад" студенческий

С 30 августа по 2 сентября в Воронежском центральном парке в восьмой раз соберутся ландшафтные дизайнеры и флористы на ежегодный фестиваль «Город-Сад». Конкурсы, выставки, мастер-классы, концерты, акции — программа фестиваля обширна. Корреспонденты «P.S.-5 сов» выбрали те площадки, которые будут интересны студентам.