19 Марта, Вторник, 11:58, Воронеж

Мастерская «Дай пять» открыла новый сезон «фруктовой вечеринкой»

Стрит-арт, фрукты, тату хной и люди, живущие творчеством – двор мастерской празднует открытие и день рождение одного из основателей. Фотоотчет с вечеринки под открытым небом.

Радийщики "Спорт FM" стали лучшими в игре с мячом

В минувшую субботу, 15 февраля, в манеже стадиона «Профсоюзов» прошёл мини-футбольный турнир памяти знаменитого в прошлом спортивного комментатора В.С. Затонского. Состязались в борьбе за призы восемь команд — сборные редакций СМИ. Среди них — ветераны воронежских массмедиа и нынешние студенты журфака ВГУ. Подробнее в фоторепортаже корреспондента «P.S. — 5 сов».

"Первокурсник 20-19" стал историей

22 ноября в большом концертном зале ВГУ первокурсники 17-ти факультетов доказали, что они не глупые цыплята, а гордые орлы, которые взлетели к успеху. Фоторепортаж с самого главного события осени — «Первокурсник 2019».

Журфак ВГУ отметил 34-й День рождения

9 ноября студенты и преподаватели исполняли песни, читали стихи и танцевали, признаваясь в любви к альма-матер. Подвели итоги конкурса премий «Медиастарт — 2019"», Кубка журфака по мини-футболу и вручили малый кубок за победу в заочном этапе «Битвы журфаков-2019». Особое внимание уделили памяти ушедших в текущем году из жизни преподавателей Льва Кройчика и Алексея Колосова.

Бывшие и нынешние студенты журфака ВГУ сразились за Кубок по мини-футболу

В преддверии Дня факультета, 8 ноября, сразу шесть команд вышли на поле в традиционном матче по мини-футболу. Первое место занял четвертый курс, второе — «ветераны» факультета, третье — третьекурсники. Также грамоты вручили лучшим дебютанту, защитнику, нападающему, бомбардиру и голкиперу.

«Репортер-2020»: нам есть чем гордиться...

27 октября на факультете журналистики ВГУ традиционно прошел первый этап Фестиваля школьных и студенческих СМИ «Репортер». Всего на фестиваль прибыло 230 человек из 16 районов области и Воронежа. В этом году тема «Репортера-2020» звучит так: «Нам есть чем гордиться...». Самые яркие моменты первого этапа фестиваля в фоторепортаже «P.S. — 5 сов».