29 Марта, Пятница, 07:41, Воронеж

Воронежцы заставили асфальт трещать по швам

9 сентября в парке «Динамо» танцевальное землетрясение устроила участница 3 сезона проекта «Танцы» на ТНТ Софа. «Вкусные» движения в стиле dancehall вслед за ней повторяли десятки горожан разных возрастов.

"Танцы", кинобаттл и новые эмоции. Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Лето закончилось, началась учёба… Но летнее настроение не хочет нас покидать. Пока не начались дожди, и погода не испортилась окончательно, предлагаем вам провести выходные весело и полезно — читайте традиционный анонс выходных от «P.S. — 5 сов».

В Воронеже возобновился сезон юмора

Летом большинство из нас уходит в отпуск, оставляя все заботы и дела до осени. Юмористы Воронежа не стали исключением, и на несколько недель в городе воцарилась комедийная тишина. Но сегодня, 18 августа, стены клуба «PROspekt» вновь услышали зрительский смех.

Музыкальный фестиваль красок, фестиваль водных фонариков, катание арбузов и гонки на тележках. Обзор выходных от "P.S.- 5 сов"

Лето подходит к концу, и солнце уже не такое жаркое, поэтому можно с удовольствием гулять по улице с утра и до вечера. Проведи свои предпоследние летние выходные с пользой, а «5 сов» подскажут, куда сходить!

Фаина Раневская: "Тут скандалисты не нужны! Скандалю я одна!"

15 августа в Книжном клубе «Петровский» стартовал проект «Неделя искусств». Дата для старта была выбрана неслучайно — в этот день 120 лет назад родилась Фаина Раневская.

Мафия,"Факел"-"Тамбов" и премьерный показ "Отряда Самоубийц" - обзор выходных от "P.S. - 5 сов".

Бытует мнение, что летом в пыльном городе нечем себя занять. Мы развенчиваем этот миф. Куда сходить в первые выходные августа — в нашем обзоре.

Благотворительный фестиваль памяти Юрия Хоя, поэтический вечер и День Нептуна. Обзор выходных от «P.S. – 5 сов»

Вот и подходит к концу июль, но это не повод унывать, ведь в последние выходные месяца вас ждёт море интересных событий! Каких именно, вы узнаете из нашего обзора.

Воронежцев угостили блюзовым джемом

22 июля в книжном клубе “Петровский” яркие представители блюзового сообщества Воронежа дали возможность зрителям попробовать “сладкий” джем и даже поучаствовать в его “приготовлении”.