24 Апреля, Среда, 14:18, Воронеж

7 идей, как провести уик-энд звездопадов. Обзор культурных выходных от «P.S. - 5 сов»

Пятница, а это значит, что долгожданные выходные уже совсем близко. Погода последнего месяца лета балует, поэтому не упустите возможность путешествовать ярко и дёшево, насладиться музыкой под открытым небом, съесть идеальный бургер, увидеть звездопад и посмотреть хорошие фильмы. «5 сов» составили свой анонс интересных событий на эти выходные, от вас требуется только прекрасное настроение.

На алтыбакане и под звуки домры

Волонтерство, Дивногорье, или Как путешествовать за бесценок

Международная волонтёрская резиденция распахнула свои объятия в Дивногорье. С 1 по 13 августа в гости к меловым дивам съехались ребята из Испании, Мексики, Украины, а так же городов России.

Фестиваль красок, винил-маркет, песочная анимация. Обзор культурных выходных от «P.S. - 5 сов»

Последний месяц лета радует нас хорошей погодой, а это значит, что не стоит сидеть всё время дома. Смело отправляйтесь в город! «P.S. – 5 сов» представляет традиционный анонс самых интересных событий выходных.

Воронежцы на час превратились в страусов и индюков

30 июля в парке «Динамо» состоялся очередной мастер-класс студии исторического и традиционного танца «Каменный мост» под руководством Алексея Нелюбова. Каждое воскресенье участники знакомятся с различными танцевальными направлениями, а также с необычными танцами: сегодня ими стали танец страуса и «индюшачий пробег».

Парижские сезоны, ночь вестернов в El Evento и сольный Stand- up. Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Впереди выходные, и это не может не радовать. Особенно летом, когда самое время отдохнуть и провести это время с пользой. А как это сделать? Ответить на этот вопрос вам поможет традиционный обзор выходных от «P.S. – 5 сов»

О том, как в Воронеже джазом тучи разгоняли

22 июля состоялся четвертый фестиваль «Усадьба Jazz» в Воронеже. О роли волонтера и о том, как участники пережили ураган, но продолжили танцевать, расскажет корреспондент «P.S. — 5 сов».

Воронежские студенты-актёры попали в лабораторию

Студенты Воронежского института искусств подготовили документальный спектакль «Четки» в арт-лаборатории под открытым небом. Премьера состоялась 18 июля в музее-заповеднике Дивногорье перед местными жителями, воронежцами и туристами. Всего в спектакле участвовало 15 человек.