18 Апреля, Четверг, 16:00, Воронеж

Как продать свою картину за океаном

И о том, кому она там вообще нужна, рассказал художник Игорь Щербаков на встрече под названием «Интернет-возможности современного арт-рынка. Особенности и нюансы» 29 августа в Книжном клубе «Петровский». Он поделился теорией, полезными ссылками и личным опытом.

Аэропорт, скептицизм и инди-рок. Обзор культурных выходных от "P.S. - 5 cов"

Каждый человек по-разному планирует свои выходные. Кто-то предпочитает активный отдых или поход в кино, а кому-то наоборот хочется отдохнуть дома с книгой в руках или послушать любимую музыку. «P.S. – 5 сов» представляет анонс выходных, в котором любой найдет себе развлечение по вкусу.

Танцуй, смотри, участвуй,отдыхай! Обзор культурных выходных от "P.S. - 5 cов"

Вечер четверга самое время распланировать предстоящие выходные. К тому же до окончания лето остаётся совсем чуть-чуть. Премьера фильма, выставка, фестиваль и другие интересные занятия, которые сделают ваши выходные приятными и запоминающимися в нашем традиционном обзоре.

Воронежский молодёжный хор спелся с "Поющим миром"

В Санкт-Петербурге на прошлой неделе состоялся 15 Международный фестиваль-конкурс хорового искусства «Поющий мир». В песенном порыве сошлись 64 коллектива. Воронежский хор «Cantus» стал вторым.

7 идей, как провести уик-энд звездопадов. Обзор культурных выходных от «P.S. - 5 сов»

Пятница, а это значит, что долгожданные выходные уже совсем близко. Погода последнего месяца лета балует, поэтому не упустите возможность путешествовать ярко и дёшево, насладиться музыкой под открытым небом, съесть идеальный бургер, увидеть звездопад и посмотреть хорошие фильмы. «5 сов» составили свой анонс интересных событий на эти выходные, от вас требуется только прекрасное настроение.

На алтыбакане и под звуки домры

Волонтерство, Дивногорье, или Как путешествовать за бесценок

Международная волонтёрская резиденция распахнула свои объятия в Дивногорье. С 1 по 13 августа в гости к меловым дивам съехались ребята из Испании, Мексики, Украины, а так же городов России.

Фестиваль красок, винил-маркет, песочная анимация. Обзор культурных выходных от «P.S. - 5 сов»

Последний месяц лета радует нас хорошей погодой, а это значит, что не стоит сидеть всё время дома. Смело отправляйтесь в город! «P.S. – 5 сов» представляет традиционный анонс самых интересных событий выходных.