25 Апреля, Четверг, 17:22, Воронеж

Чемпион России по боксу порадовал воронежцев бесплатным мастер-классом

В пятницу в спортивном клубе «Voronezh Fight Team » прошла бесплатная открытая тренировка по боксу. Проводил её профессиональный боец, мастера спорта — Андрей ЧЕНЦОВ.

Болельщикам "Бурана" представили новую "зубастую" команду

В актовом зале ВГУ 5 сентября поклонники хоккейной команды «Буран» познакомились с составом игроков этого сезона и увидели обновлённые игровые свитеры. Что ожидать от «Бурана» в будущем, и всем ли нововведения пришлись по душе?


Студентки ВГУ назабивали на пятое место

В Москве в Центре пляжных видов спорта «Динамо» с 15 по 16 июля прошли Всероссийские соревнования по пляжному волейболу среди студентов. Валерия КОЛЕСНИКОВА и Виктория ПОЖИДАЕВА приняли участие от команды ВГУ и заняли 5 место

От йоги к актерскому мастерству: воронежцы занялись «Театральной зарядкой»

В воскресенье, 23 июля, преподаватели актерского мастерства шоу-проекта «Театр» Никита ЛАБУЗО и Игорь БОЛДЫШЕВ вместе с инструктором по йоге Дмитрием ТУРЕЦКИМ провели необычную зарядку в парке «Динамо». Бесплатные занятия от проекта «Зарядка» и шоу-проекта «Театр» не только укрепили здоровье участников, но и научили их работать в команде.

В Воронеже лыжероллеры со всей страны ломали палки и теряли колёса

15 июля в Воронеже состоялся один из заключительных этапов Чемпионата и Первенства России по лыжероллерам. Массовый забег прошел с участием 192 спортсменов из 25 регионов страны. Это были первые соревнования в столице Черноземья, которые прошли в городской черте.

Воронежский ВелоФест открыл летний сезон

Субботний вечер 17 июня выдался на удивление солнечным, что, безусловно, порадовало воронежских велолюбителей, собравшихся в СОК «Олимпик» на летнюю вечеринку «ВелоФест». Заинтересованные взгляды прохожих были оправданы: такой динамичный и весёлый праздник велосипедистов (и не только) сложно оставить без внимания.