26 Апреля, Пятница, 16:37, Воронеж

Воронеж засветился в онлайн-марафоне шоу «Танцы»

19 августа, в день старта нового сезона проекта «Танцы» на ТНТ, в Воронеже прошёл бесплатный мастер-класс по хип-хопу от финалистки шоу Елены ПЛАТОНОВОЙ. В рамках танцевального марафона «За свободу движения» воронежцы насладились танцами, музыкой и даже поучаствовали в онлайн-трансляции на всю страну.

Молодежное правительство не учит жить, а помогает материально

В субботу,19 августа, завершился второй этап VI конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов. Участники от 18 до 30 лет публично защищали свои проекты в Доме Молодежи

Воронежцы разукрасили друг друга во все цвета радуги и разыграли огнетушитель с краской

20 августа на открытой площадке спорткомплекса «Динамо» прошёл ежегодный музыкальный фестиваль красок «Новые эмоции». Море красок, новые знакомства и хорошая музыка стали ярким приключением этого лета для любителей повеселиться.

Воронежцы окунулись в революционный водоворот

Пешая историческая экскурсия в честь 100-летия Революции 1917 года прошла по Воронежу 15 августа. Узнать, что же происходило в городе в те времена захотели более трех десятков человек.

В Воронеже появились "чайные бегуны"

5 августа в нашем городе впервые стартовала благотворительная акция #Чайныебега от фонда «Живи, малыш». Беговой флешмоб прошёл в парке им. Дурова и собрал без малого три десятка позитивных единомышленников.

На Воронеж обрушилось "Мыльное нашествие"

В одном из городских парков 1 августа состоялся первый международный фестиваль мыльных пузырей. Миллионы мыльных пузырей, выступления юных артистов, мастер-классы, необычное крио-мороженое и многое другое ждало гостей на этом празднике жизни.