19 Апреля, Пятница, 04:42, Воронеж

Где воронежским студентам зарабатывать деньги

Деньги, пожалуй, самый важный ресурс человека после времени. И у студентов зачастую нет ни первого, ни второго. Прожить на одну стипендию невозможно, а постоянно выпрашивать деньги у родителей – не комильфо. Где может заработать студент разобрался корреспондент «P.S. 5сов».

Как бороться с неоправданными ожиданиями

Довольно часто любой человек сталкивается с завышенными намерениями в различных сферах своей жизни: работа, учеба, отношения, дружба. Мы часто представляем и хотим одного, но случается и так, что наши мечты разрушаются о скалы реальности. Ведь в действительности не у всех получается воплотить то, что они задумали. Как же бороться с несбыточными надеждами, – узнала корреспондент «P.S. – 5 сов».

Отец для ангелочков

«Если так можно сказать, то священник – это лучшая профессия в мире», — завершил разговор настоятель Тихвино-Онуфриевского храма отец Николай (в миру – Николай Лищенюк). Именно эта «профессия» привела его к подросткам, которым он отдает всего себя и которых ласково называет ангелочками.

Встречаем сессию с улыбкой: Лайфхаки по подготовке и управлению стрессом

Сессия – это период, когда каждый студент вступает в бой с учебными материалами, чтобы успешно завершить семестр. Однако не всегда этот процесс бывает легким, и часто с ним связано напряжение и стресс. В этой публикации мы поделимся несколькими полезными лайфхаками по подготовке к сессии и тем, как эффективно справляться со стрессом.

Специальные скидки для студентов в Воронеже!

Воронеж, один из самых динамично развивающихся образовательных центров России, радует своих студентов не только качественным образованием, но и уникальными предложениями и скидками! Если вы являетесь студентом Воронежа, то у вас есть прекрасная возможность сэкономить на различных товарах и услугах благодаря специальным скидкам, предоставляемым специально для вас.

Сложная, но интересная целина проводника

Атмсофера в студотряде, периодами сложная, но интересная работа проводником пассажирского вагона: о своём опыте работы на самом высокооплачиваемом направлении студенческих отрядов рассказала боец СОП «Ягуар» Алина Наумкина.

Пираты воронежского моря. Как улицы столицы Черноземья уходят «под воду»

Каждый год жители Воронежа сталкиваются с затоплением города из-за сильных ливней или оттепели. Потопы на улицах давно стали обычным делом. Почему с ними не могут справиться городские канализационные системы?