20 Апреля, Суббота, 05:49, Воронеж

Студенты смогут приобрести билеты на Платоновский фестиваль по сниженным ценам

Завтра, 2 марта, начнется продажа билетов на Платоновский фестиваль искусств, который пройдет в Воронеже со 2 по 14 июня 2017 года. В музыкальной и театральной программах фестиваля в этом году примут участие артисты из 16 стран. Некоторые из них будут впервые выступать на российской сцене. Литературную и выставочную программы дирекция объявит позже.

Воронежский стендап клуб собрал рекордное количество зрителей

28 февраля большой зал книжного клуба «Петровский» снова собрал любителей разговорного жанра. Перед зрителями выступили как воронежские комики, так и именитые москвичи.

На "Мистер ИМО-2017" студенты падали на пол и прыгали до потолка

28 февраля студенты-иностранцы Института международного образования Воронежского госуниверситета сразились за звание «Мистер ИМО-2017». Шесть участников из шести стран: Вьетнам, Нигерия, Германия, Гвинея-Бисау, Китай и Туркменистан – ваши ставки, господа?

Снова о мусоре: в Воронеж приехала выставка - размышление

В чем опасность мусора и как сократить его количество? Почему нельзя сжигать мусор в костре? Сколько мусора образуется в крупных городах России и что с ним происходит? Чтобы ответить на эти и другие вопросы передвижная выставка — размышление вновь открыла свои двери для воронежцев во Дворце творчества детей и молодежи.

В День РСО воронежские студотрядовцы чистили снег, катались на коньках и принимали награды от губернатора

Свой праздник Российские студенческие отряды отмечают законно вот уже второй год подряд. Указ о Дне Российских студенческих отрядов президент подписал в 2015 году. Сегодня РСО – крупнейшая молодёжная организация в стране, которая имеет четкий устав, Центральный штаб, символику и собственные традиции. О том, как отмечали день РСО в Воронеже, знает корреспондент «P.S. – 5 сов».