30 Апреля, Вторник, 01:23, Воронеж

Третий «Чаппи» Бломкампа

Любому, кто болеет душой за творчество Нила БЛОМКАМПА, было очевидно: ему после удивительного «Района 9» и посредственного «Элизиума» очень нужно, чтобы новый «Чаппи» получился хорошим.

Фильмы о мятежниках, литературные вечера, зарядка и многое другое. Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Проведи выходные с пользой для души, головы и тела. Какие мероприятия посетить в эти солнечные дни читайте в нашем обзоре.

Тоска по слову

Утечка полной, необрезанной версии «Левиафана» в сеть – словно продолжение, кажется, нескончаемой череды испытаний и препятствий, которые возникают перед его авторами.

Школа стендапа: серьезно или шутки ради?

В полуосвещенном зале, где шумно из-за смеха, зрители тянутся вперед, к сцене, чтобы получше разглядеть парня с гитарой у микрофона или другого, со смешной прической. У воронежских стендаперов интересны и актерская игра, и импровизации, и ироничная реакция на происходящее в зале, и шутки.

Театр-студия «Синяя Лошадь» рассказала воронежцам свои анекдоты

14 марта в Доме молодёжи прошёл закрытый показ спектакля «Анекдоты синей лошади». Труппа любительского театра в обновленном составе вновь продемонстрировала зрителям свое театральное попурри.

Коэльо, роботы и балерины... Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Долгожданные выходные – отличный повод сходить в кино, театр или поразмышлять о живописи на выставке картин. Как организовать свой досуг – читайте в нашем обзоре.

Студенты Воронежской академии искусств работают по индусскому методу

Принято считать, что тяжелее всего учиться студентам-медикам. Уж они-то не спят ночей, изучая строение скелета и зазубривая труднопроизносимые латинские названия. Но, оказывается, будущим актерам тоже бывает тяжко.