19 Апреля, Пятница, 12:30, Воронеж

«Я люблю игру, деньги и свободу»

Работа Александра Шевцова требует того, чтобы он часами интенсивно концентрировался на четырех мониторах одновременно. Так кто же он, авиадиспетчер? Нет, он ежедневно ставит большие суммы денег. Может быть, брокер с Уолл-стрит? Подумайте еще раз.
23-летний Александр из Алексеевки Белгородской области – профессиональный игрок в онлайн-покер. Он – один из немногих, кто зарабатывает этим на жизнь.

Марина Каракчиева: «Победа – это самоутверждение. Желание двигаться вперед»

Черный пояс, 4 дан по каратэ. Многократная чемпионка области, России, Всероссийских соревнований, мира и Европы. Мастер боевых искусств. Также Марина КАРАКЧИЕВА занимается подготовкой студентов из ведущих вузов Воронежа. Тренер рассказала корреспонденту «P.S.-5 сов», как начиналась ее спортивная карьера, и поделилась планами на будущее.

Боксерскими поединками почтили память погибшего тренера в Воронежской госакадемии спорта

В субботу, 12 марта, на ринге сошлись 46 спортсменов в очередном этапе Лиги бокса Черноземья, который посвятили мастеру спорта СССР, тренеру Сергею Богословскому.

Что студенты думают про признание воздушной гимнастики спортом?

Федерация пилонного спорта и воздушной гимнастики (IPSF) сообщила об официальном признании пилона видом спорта в России. Дисциплину внесли в реестр видов спорта РФ приказом Министерства спорта в июле этого года. Кольцо, полотна и оригинальные снаряды пока существуют и развиваются отдельно от пилона