28 Марта, Четверг, 13:40, Воронеж

ГК «Воронеж» взял три очка в поединках с «Зилантом»

В первые майские дни ГК «Воронеж» начал серию игр с главными конкурентами по выходу в суперлигу. В ближайшие две недели подопечные Алексея Доронкина четырежды сыграют с казанским «Зилантом» дома и в гостях, а между этими играми пройдут поединки в Москве со столичным «МССУОР№2-Академия». Можно с уверенностью сказать, что каждая из этих встреч крайне важна для итогового распределения мест.

ГК «ВОРОНЕЖ»: московский выезд порадовал лишь одной ничьей

13-14 мая 2023 в Москве гандбольный клуб «Воронеж» провел два матча против одного из лидеров турнира – столичного коллектива «МССУОР №2-Академия». К сожалению, подопечные Алексея Доронкина довольствовались лишь одним очком в матче с одним из конкурентов за выход в Суперлигу.

"Брали колонку, включали Карди Би на всю деревню и танцевали"

Екатерина Швырева половину своей жизни занимается современными танцами. Увлечение быстро переросло в источник заработка и ежедневный труд. Энергичная и добрая Катя успевает учиться в ВГПУ на преподавателя русского языка и литературы, проводить тренировки в разных концах города и строить планы на будущее.

Без перчаток и бутс. Вратарь «Факела» встретился с воронежцами

10 апреля в Воронежский концертный зал приехал вратарь футбольного клуба «Факел» Алексей ГОРОДОВОЙ с историями о своем пути в профессиональном спорте. Организатором выступил Региональный центр «Воронеж. Волонтёры культуры». Алексей – второй гость на проекте «Встреча с известным человеком». Первым стал комик Сергей Брысев, участвовавший в нескольких шоу на «ТНТ».

Воронежский студент установил три рекорда России по пауэрлифтингу

3 апреля в Туле завершилось Первенство России по пауэрлифтингу в дисциплине «Троеборье классическое». Студент факультета информационных технологий и компьютерной безопасности ВГТУ Алексей МОТОРИН занял первое место.

Fan ID. Как паспорт болельщика меняет облик стадионов и всего российского футбола

После рестарта Российская премьер-лига по футболу бьёт все антирекорды посещаемости – хуже было только в период пандемии. Причиной всему – Fan ID. Как паспорт болельщика ударил по клубам лиги и зрителям на стадионах? Разбираемся на примерах прошедших матчей РПЛ, в частности «Факела», прецедентах из европейских лиг и мнения болельщика «огнеопасных» с двадцатилетним стажем.