28 Марта, Четверг, 15:14, Воронеж

Турнир по мини-футболу состоялся в стенах факультета журналистики ВГУ

В преддверии Дня факультета, 10 ноября, на площадке журфака ВГУ прошел традиционный турнир по мини-футболу. На этот раз среди пяти команд лучшей оказалась сборная студентов 4 курса, победившая в финале команду «Ветераны». «Бронзу» взяли третьекурсники. Победители получили переходящий Кубок и медали. Дипломами и книгами были награждены лучшие голкипер, защитник, нападающий, бомбардир и организаторы турнира.

Студент журфака ВГУ занял третье место в турнире по военно-прикладному многоборью

4 ноября на общевойсковом полигоне «Погоново» прошёл девятый турнир по военно-прикладному многоборью памяти Сахно. Команда «Скиф», в которой состоял Андрей РОЖКОВ, студент 5 курса специальности «Военная журналистика», занял третье место по результатам соревнований.

Студент журфака стал чемпионом Воронежской области по бодибилдингу

24 сентября в “Event Hall” прошел чемпионат Воронежской области по бодибилдингу. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов, выступавших в 27 различных номинациях. Иван МАМАЕВ – студент журфака ВГУ – стал победителем в категории “дебют”, опередив пятерых участников данной номинации.

Спорт без затрат: бесплатные воскресные тренировки как источник вдохновения

Каждое воскресенье основатель движения «ЗарядкаВНЕпогоды» Илья Савчук приглашает тренеров по разным спортивным специальностям для бесплатных занятий с воронежцами. Минувшее воскресенье, 18 июня, не стало исключением.

Гейминг как профессия: Как добиться высот в мире Dota 2

Профессиональный игрок Dota 2 Blackarxangel Владислав ИВАЩЕНКО рассказал о том, как он попал в доту, о разнице между проигроком и обычным игроком, а также как не прогореть в киберспорте.