16 Апреля, Вторник, 12:14, Воронеж

Мария КАВЕРИНА: «Я — пилотная версия активиста в семье»

Легкой походкой Мария подходила к месту нашей встречи. Невысокая, хрупкая, она выглядит более юной, чем есть на самом деле. С улыбкой извинившись за опоздание, мы прошли в помещение. Она абсолютно не кажется тем человеком, который рвется в бой с идеями и предложениями. Наоборот, складывается образ скромной, тихой девушки.

Воронежская «Чайка»

Девятнадцатилетняя Марина ГОРЛОВА — воронежская активистка, участница конкурса «Молодёжный лидер — 2019» — точно знает, что учёба — это не самое главное в жизни. Она смогла «найти себя» и заняться тем, что ей по душе.

Финальное сражение определит лучших из лучших молодёжных лидеров Воронежской области. Читайте онлайн

Их семеро. И они сразятся за то, чтобы носить гордое звание молодежного лидера Воронежской области 20-19. Настало время очных поединков! Сегодня, 25 ноября — финальный баттл. Следите за битвой молодежных лидеров в прямом эфире и узнайте имена суперфиналистов и победителя первыми.

Финальная битва определила четвёрку лучших молодёжных лидеров Воронежской области

Третье декабря. Дом молодёжи. Их было одиннадцать. Лучшие из лучших. Четыре кейса, четыре тура, пять судей и девять волонтёров, которые решали их судьбу. Кто вошёл в четвёрку суперфиналистов конкурса «Молодежный лидер года-2018»? И когда станет известно имя победителя?

Финальное сражение определит лучших из лучших молодёжных лидеров Воронежской области. Смотрите онлайн

Их 11. И они сразятся за то, чтобы носить гордое звание молодежного лидера Воронежской области 20-18. Наконец-то настало время очных поединков! Завтра, 3 декабря — финальный баттл. Смотри битву молодежных лидеров в прямом эфире и узнай имена суперфиналистов и победителя первым.

Участник конкурса «Молодёжный лидер – 2017» Роман ТОЛСТОЛУЦКИЙ: Успеть всё за...4 года

Мы уже рассказали вам о работе проектной школы «ШАНС», настало время рассмотреть её в лицах. Роман ТОЛСТОЛУЦКИЙ — участник «Молодёжного лидера года 20-17» и профессиональный помощник в поисках себя для студентов ВГАУ — точно знает ответ, что нужно успеть сделать за годы обучения в университете.