23 Апреля, Вторник, 21:32, Воронеж

Публикации

Продолжатель дела Уолта Диснея рассказал воронежским студентам о мультипликации

Кто из нас в детстве, да и уже во взрослом возрасте не смотрел «Приключения Флика», «Историю игрушек» или «Красавицу и чудовище»? Роберт Ленс не только их смотрел — он их создавал. А своими секретами поделился со студентами ВГУ вчера, 11 сентября.

Совиный глаз не дремлет - онлайн-трансляция из воронежских вузов. Часть 2

Спецсовы портала «P.S.- Пять сов» полетали по первосентябрьским вузам Воронежа. Следили за тем, как проходит первый учебный день на университетских (и не только) просторах города! Читайте завершающую часть онлайн-трансляции.

Зачем "сове" парашют?

Наши «совы» не только пишут, фотографируют и снимают, но и, как положено примерным птицам, летают. О своем первом полете (который, к счастью, не стал последним) и о том, зачем же «сове» всё-таки парашют, рассказывает корреспондент «P.S.-5 Сов» Ксения ВЫСОЦКАЯ.

Пройди тест от "P.S. - 5 Сов" и узнай, какой ты студент

Говорят, лето — это маленькая жизнь… особенно для студента. Но что делать, когда оно подходит к концу, и на носу уже осень, универ, семинары, лекции, а там и сессия не за горами? Дорогой друг, не отчаивайся, предлагаем тебе повеселиться, пройти тест от «P.S. — 5 Сов» и узнать, какой ты студент.

Студенты из Украины – первые по численности представители стран ближнего зарубежья в ВГУ

Всего на данный момент главный университет Воронежа распахнул свои двери для 150 иностранцев из бывших союзных республик. Зачисление иностранных студентов продлится до 25 августа.