23 Апреля, Вторник, 21:51, Воронеж

Публикации

Цирк на костях

Вчера, 2 августа, неравнодушных к истории города воронежцев пригласили на экскурсию по парку «Живых и мёртвых». О том, что раньше было на месте парка и о неравном бое между памятью и любовью к деньгам пришла послушать и корреспондент «P.S.-5 Сов».

Воронежские красавицы украсили собой VII Международный флешмоб женственности

Вчера, 1 августа, размеренный темп субботнего вечера центра города изменили лучезарные улыбки, букеты цветов и искренние пожелания. Воронеж впервые принял участие в VII Международном флешмобе женственности.

Письма непутевой студентки Юрьевского университета своим дражайшим маменьке и папеньке. Письмо пятое или, как говорится, «Руссо туристо». Часть 1

Дорогие мама и папа! У меня все очень плохо! Дело в том, что это мое последнее письмо… Когда вы будете его читать, я, скорее всего, уже буду сидеть рядом с вами. Почта-то нынче та еще! То ли дело голубиная…

Летние конкурсы: Little life

Лето. Солнце. Яркие моменты… на фото.
За лето у каждого из нас появляются десятки, а то и сотни новых и ярких, живых и дерзких, неожиданных и ожидаемых фото. Какие фото-моменты успел накопить ты, дорогой читатель?

Приготовились! Внимание! Cтартап!

Сейчас по земле русской ходит злой дядька кризис. Чтобы победить его нам в стране родной нужны люди, вооруженные новым мышлением — молодые бизнесмены-креативщики. Именно с такими людьми «P.S.-5 Сов» вас и познакомит.