19 Апреля, Пятница, 00:41, Воронеж

Публикации

Кто станет самым любимым народом автором «5 сов» в 2023 году?

«Совы» продолжают традицию определения лучших материалов семестра. Второкурсники журфака и их кураторы-преподаватели уже определились со своими любимыми текстами и авторами. Но что скажут читатели? Голосуйте за лучшие публикации семестра осень-зима 2023 года. И мы вместе определим самого любимого автора. Голосование закроется 26 декабря в 12:00.

Кто станет самым любимым народом автором «5 сов» в 2022 году?

«Совы» возвращают традицию определения лучших материалов семестра. Второкурсники журфака и их кураторы-преподаватели уже определились со своими любимыми текстами и авторами. Но что скажут читатели? Голосуйте за лучшие публикации семестра осень-зима 2022 года. И мы вместе определим самого любимого автора. Голосование закроется 29 декабря в 17:00.

День журфака в формате онлайн

Уже 60? Всего 60! Шестидесятая осень патриарха? Шестидесятая осень, зима, весна и лето вечно молодой журналистики с стенах alma mater! Ведь творчество всегда молодо, а творческий полет – непрерывен. И ему не помеха ни грозы, ни серые низкие облака. В эту субботу, 13 ноября, факультет журналистики Воронежского госуниверситета вновь собирает друзей – на этот раз онлайн. Присоединяйтесь к нашей прямой трансляции.

Студенты-политологи ВГУ погрузились в цифровые коммуникации

Студенты-политологи исторического факультета Воронежского государственного университета познакомились с деятельностью Центра управления регионом — в рамках прохождения летней практики.

Шестая бронза журфака ВГУ

В истории сражений сборной факультета журналистики на турнире памяти Владимира Затонского было пять серебряных наград, три золота и шесть бронзовых игр. О том, как команда факультета журналистики Воронежского госуниверситета провела свой ХХVI турнир, смотрите в репортаже на «P.S. — 5 сов»