26 Апреля, Пятница, 17:01, Воронеж

Публикации

По страницам пыльных книг

Мы то, что читаем. Кто ты? Рефлексирующий Печорин? А может быть, самоуверенный Чацкий? Или хитрый Чичиков? Мы состоим из цитат наших любимых героев. Но ты уверен, что помнишь их создателей? Корреспонденты «P.S.-5 сов» продолжают осваивать новые форматы в Кубке мультимедийного вызова.

Стилизованная танцевальная вечеринка станет золотой серединой "Джазовой провинции"-2019

Выставка линогравюр, лекция о джазе и танцевальная вечеринка в одном из клубных пространств Воронежа. Что еще ждет гостей «Джазовой провинции»? О событиях фестиваля на стартовой пресс-конференции 15 октября рассказал его продюсер Александр Лукинов.

Держи веревку так, как будто весь мир в твоих руках

12 октября члены туристического клуба «Белая гора» прошли боевое крещение. Что ожидало молодых походников, кроме слизняков, белок и щук — читайте в репортаже корреспондентов «P.S.-5 сов».

Общажный суд - самый гуманный суд в мире

В конце лета блогер Илья Варламов сделал, на его взгляд, «неплохую подборку» фото из общежитий российских вузов. В список, ужаснувший Варламова, попал и Воронежский технический университет. Корреспонденты «P.S.-5 сов» разобрались, было ли чему ужасаться?

Пять сов портала вылетели на праздничную охоту - онлайн-трансляция Дня города

21 сентября Воронежу исполнилось 433 года. На улицах города открылось 106 площадок: театральные постановки, спортивные соревнования, концерты, выставки, лекции, дискотеки, мастер-классы… На самых интересных побывали корреспонденты «P.S. — 5 сов».