26 Апреля, Пятница, 22:51, Воронеж

Публикации

Воронежские курсанты примут участие в параде на Красной площади

В преддверии праздника Победы корреспондент «P.S.-5 сов» узнала, кому из воронежских студентов посчастливилось стать участником военного парада на главной площади страны.

Предновогодний обзор культурных выходных от "P.S. - 5 сов"

Вот и подошла к концу, пожалуй, одна из сложнейших недель многих студентов – зачетная неделя. Мы хорошо поработали умственно, пришло время не менее хорошо отдохнуть. «P.S. – 5 сов» предлагает тебе несколько вариантов, как провести выходные.

Учимся танцевать, рисовать и играть на этнических инструментах. Обзор культурных выходных от "P.S. - 5 сов"

Неделя закончилась, а значит, пора задуматься о том, как, где и с кем провести выходные. «P.S. – 5 сов» поможет тебе в этом.

Воронежским студентам предлагают встретить Новый год в Финляндии

Хотите незабываемых впечатлений, эмоций и новых знакомств? Создайте себе увлекательные и бюджетные каникулы. Побывайте в Таиланде, Исландии, Японии и других странах в рамках волонтёрских проектов, совместив социально-значимую работу и отдых.

Воронежская студентка сняла дебютный клип на Украине

Премьера клипа «Становится риском» состоялась на одном из музыкальных интернет каналов в пятницу, 18 сентября. О съёмках восходящая творческая звезда Ашхабада, студентка журфака ВГУ Нина СУПАНЬКО рассказала корреспонденту «P.S. — 5 Сов».

Профессор Высшей школы экономики рассказал в Воронеже о десяти смертных грехах современной журналистики

Каковы основные пороки современной журналистики? Где проходит грань между дозволенным и недозволенным? Как проверить, этичны ли ваши действия с точки зрения этического кодекса журналиста? Соблюдаются ли сегодня этические нормы в российских СМИ? И вообще, тварь я дрожащая или право имею?

В Воронеже отметили 55-летний юбилей ВДЦ "Орленок"

Воронежские орлята всех поколений собрались сегодня, 11 июля, в парке Алые паруса. Собрало их в большой «Орлятский круг» не только желание вспомнить былые времена, но и 55-й День рождения Центра, который «Орлёнок» отметит уже завтра, 12 июля.