24 Апреля, Среда, 03:57, Воронеж

"Шутка или угощение"? Обзор самых мистических выходных от "P.S. - 5 Сов"

Эти выходные обещают быть особенными, ведь в субботу — один из самых волшебных праздников года — Хэллоуин! Специально для тех, кто не хочет провести канун Дня всех святых, сидя дома у компьютера, «P.S. — 5 сов» сделал подборку самых интересных событий предстоящего уикэнда




30 октября, 19:00. Лекция «Тайный язык искусства»

Величайшие произведения живописи даже спустя столетия не перестают восхищать и удивлять людей. Каждый видит в полотнах что-то свое, но далеко не всем дано понять скрытый смысл работ да Винчи, Дюрера, Босха и других знаменитых творцов. О самых больших секретах творчества великих живописцев будут рассказывать в пятницу в книжном клубе «Петровский».



31 октября, 12:00-20:00. «Черный рынок Синичка»

На Хэллоуин в гастробаре JUST устраивают праздничный маркет. Ищете эксклюзивную дизайнерскую одежду, украшения и парфюм? Хотите попробовать блюда из нового меню гастробара? А может, верите в мистику и давно уже ищете гадалку, которая раскинула бы вам колоду Таро? Тогда вам на Пушкинскую, 1.
Подробнее о событии можно узнать здесь



31 октября, 10:00. Всероссийский фестиваль GCF (Gamanoid Cybersport Festival) в Воронеже

Ты фанат компьютерных игр? Анимешник, сериаломан, ролевик, или, может, увлекаешься косплеем? Тогда этот фестиваль точно для тебя! GCF — настоящая Мекка для гиков всех мастей. Поэтому, если мечтаешь пообщаться с единомышленниками и просто весело провести время, приезжай в субботу в Сити-парк «Град». Подробная информация в группе фестиваля



31 октября, 18:00. Показ фильмов кинофестиваля «Новый горизонт»

Книжный клуб «Петровский» снова радует интересной программой. На этот раз в кинозале клуба будут показывать лучшие короткометражные фильмы, участвовавшие в международном молодежном фестивале «Новый горизонт». Все фильмы так или иначе связаны с Хэллоуином, так что киновечер обещает быть как минимум небанальным.



1 ноября, 11:00, акция «Небритый ноябрь»

Суть этой акции такова — помочь детям, оставшимся без родителей. В рамках «Небритого ноября» будут собираться деньги для волонтерского движения «Общие дети». А воскресное шествие бородачей, которое начнется от «Пролетария», проводится прежде всего с целью привлечь как можно больше людей к этой акции. Бородачи и все сочувствующие — объединяйтесь!

Валерия ЛЯПИНА
Фото из групп «В контакте»

0 комментариев