19 Апреля, Пятница, 23:16, Воронеж

Летние конкурсы: Little life

Лето. Солнце. Яркие моменты… на фото.
За лето у каждого из нас появляются десятки, а то и сотни новых и ярких, живых и дерзких, неожиданных и ожидаемых фото. Какие фото-моменты успел накопить ты, дорогой читатель?


«Совы» запускают три фотоконкурса, таких же ярких, как и три летних месяца! Выбирай свои самые летние фотографии и отправляй их нам прямо здесь. Или размещай на своей страничке в социальных сетях: Вконтакте, твиттер, инстаграм с нашими хештегами.

Фото с хэштегами и лайки будем собирать до 20 сентября! После чего авторы самых оригинальных и популярных фото получат наши совиные призы.

1. Улыбка на солнце



Летние месяцы проходят очень скоро. Все самое хорошее, увы, быстро заканчивается! Мгновенно пролетает! Но самые яркие моменты не уходят! Эти моменты, эмоции навсегда останутся с каждым из нас! В наших воспоминаниях, а может быть, даже на фото.

Уверены, у тебя, дорогой читатель, найдется не одно фото, на котором запечатлены самые яркие эмоции этого лета! На фото могут быть твои друзья или совсем незнакомые люди. Наш летний Воронеж или морское побережье. Младший братишка брызгается водой и наслаждается летом, заставляя визжать и в то же время радоваться всех вокруг! Пусть на твоей фотографии будут яркие эмоции, посмотрев на которые каждому, невольно, захочется улыбнуться!

Покажи свою эмоцию лета! Ставь хэштеги #LittleLife и #УлыбкаНаСолнце

2. Твое ВДОХновение



Выходя на улицу летним днем или вечером, невозможно не радоваться красоте вокруг! Все зелено, ярко, и везде бурлит жизнь! Даже ночью она ни на минуту не останавливается: то легкий ветерок подует, то сверчок застрекочет.

Вдохнув свежий воздух лета, понимаешь, что способен на многое! Что вдохновляет тебя? Городские пейзажи или загородные просторы? А может быть, какое-то дерево или цветок?

Пришли фото, на котором будет то, что больше всего вдохновило тебя этим летом! Или вдохновляет и сейчас… Опубликуй свое вдохновение лета на портале или на своей страничке в соцсетях. Не забудь о хэштегах #LittleLife и #ТвоеВдохновение

3. Места этого лета



Замечал ли ты, дорогой читатель, как даже в одном месте каждый новый день не похож на предыдущий? Или ты активно путешествуешь и обстановка вокруг тебя меняется быстрее полета совы?

Опубликуй свое фотомгновение лета. Ставь хэштеги #LittleLife и #МестаЭтогоЛета

Ты уже готов разместить свои фото на портале? Тебе нужно сделать всего четыре шага:

Шаг 1. Авторизуйся на портале через любую из соцсетей, кликнув на кнопку «Войти»
Шаг 2. Кликни на кнопку «Принять участие» в разделе «Фотоконкурс»
Шаг 3. Заполни поля в заявке на участие в конкурсе
Шаг 4. Кликни на кнопку «Опубликовать»

Поделись своим ярким и вдохновляющим летом! Своей Little Life!

0 комментариев