23 Апреля, Вторник, 11:03, Воронеж

Публикации

Топовая шаурма Воронежа. Северный район

Наконец, наш совиный портал взялся за поистине важную студенческую тему: где в Воронеже найти отличную шаурму. Мы не преследуем цель в одном обзоре привести все достойные точки, а будем постепенно открывать для вас заслуживающие внимания места с шавермой. Как правильно, шаурма или шаверма — пусть выясняют лингвисты, а мы засучили рукава, провели исследования и выделили для вас ТРИ ТОПОВЫЕ ТОЧКИ этой еды в Северном районе Воронежа

"Эсперанса" покажет воронежцам доброе и душевное кино

Ежегодный фестиваль независимого авторского кино «Эсперанса» проходит в Воронеже в первый раз. Помимо нашего города организаторы порадуют добрыми, душевными и мотивирующими фильмами жителей ещё 59 городов. Фестиваль будет гостить в Воронеже с 23 ноября по 8 декабря.

Воронежский художник рассказал о пятом элементе в своём творчестве... свиньях

Форум молодых художников «Форма — Т» впервые в Воронеже стартовал сегодня, 17 ноября. «Формат — Т» — это около 150 живописных произведений и несколько образовательных программ.

"Танцы", кинобаттл и новые эмоции. Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Лето закончилось, началась учёба… Но летнее настроение не хочет нас покидать. Пока не начались дожди, и погода не испортилась окончательно, предлагаем вам провести выходные весело и полезно — читайте традиционный анонс выходных от «P.S. — 5 сов».

Комиксы, кибер-турнир и велоквест. Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Скоро экзамены и зачёты, а за окном весна и совсем не хочется ничего учить. Выходные — лучший способ отдохнуть и набраться сил перед сессией. Особенно, если они весёлые, интересные и запоминающиеся. Корреспондент «P.S. — 5 сов» подобрала варианты отдыха на любой вкус.

Во второй игре воронежского чемпионата "Что? Где? Когда?" снова победил "Адреналин"

9 апреля состоялась вторая игра открытого чемпионата ВГУ по «Что? Где? Когда?». Почему приглашённая ведущая и знаток телевизионной версии игры отказалась от предложения подвезти её до Москвы? Как использовали самые тонкие сосиски? Это и многое другое узнала корреспондент «P.S. — 5 сов».

Музыкальный ринг, велоярмарка и Mind Storm. Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Весеннее настроение, наконец-то, пришло к нам вместе с солнечной погодой. В такие дни совсем не хочется сидеть дома. Корреспондент «P.S. — 5 сов» подобрала варианты отдыха на любой вкус.