26 Апреля, Пятница, 14:06, Воронеж

"Танцы", кинобаттл и новые эмоции. Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Лето закончилось, началась учёба… Но летнее настроение не хочет нас покидать. Пока не начались дожди, и погода не испортилась окончательно, предлагаем вам провести выходные весело и полезно — читайте традиционный анонс выходных от «P.S. — 5 сов».


8 — 11 сентября


Выставка «Воронеж-Сад»


Одна из самых красивых городских выставок будет проходить четыре дня. В программу входят международная научно-практическая конференция, тематические мастер — классы, презентации, конкурсы, творческие встречи. Также зрителей ждёт большая культурно — развлекательная программа. Лучшие российские и зарубежные ландшафтные дизайнеры представят свои работы, экспозиции и арт-объекты.

Место: Воронежский центральный парк культуры и отдыха (парк «Динамо»)
Время: с 10.00 до 18.00



Пятница, 9 сентября


Пятничная игротека


Антикафе Бункер предлагает вам сыграть в любимые игры вместе… с енотом Сёбой. Среди предлагаемых игр — Манчкин, Мафия, Дженга и многие другие. А ещё можно посмотреть фильм на большом экране и попить вкусный чай с печеньями.

Место: ул. Никитинская, 1
Телефон для справок: 8-951-864-26-57
Время: с 17.00 до 01.00
Цена: 200 рублей за весь вечер



Мастер-класс от Софы


Участница второго сезона и «Битвы сезонов» шоу «Танцы» Софа проведёт бесплатный мастер-класс в стиле dancehall. Это народный ямайский танец.

Место: Центральный парк культуры и отдыха (парк «Динамо»)
Время: 16.00



Суббота, 10 сентября


Сушка на Подпольнике


«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями. Она проходит в рамках Подпольника- аниме-фестиваля на свежем воздухе. Впервые эта идея была придумана и реализована в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 100 городах России и мира.

Время: 14.00



Мафия в «Жёлтом носороге»


«Жёлтый Носорог» приглашает всех желающих сыграть в «Мафию». Это не только отличный способ провести время весело, но и приобрести новые знакомства.

Место: Тайм-Кофейня «Желтый носорог», ул. Дзержинского
Время: 17.00
Цена:
— Тариф чайный — 200 руб (чай, печенья без ограничений).
— Тариф кофейный — 300 руб (кофе, чай, печенья без ограничений).



Завтрак в платьях: white party


В субботу у девушек появится отличная возможность прийти в ресторан на завтрак в красивом белом платье. И совсем без повода. В этот день можно встретиться со специально приглашенной участницей нескольких ТВ-проектов Дарьей Пынзарь. А ещё вас ждёт красивая фотозона, профессиональная фотосессия, интересные мастер-классы, развлекательная программа с розыгрышем подарков и призов, веселье и позитивные эмоции.

Место: ресторан «Апраксин»
Время: 11.00
Цена: 400 рублей



Воскресенье, 11 сентября


День открытых уроков в Under Stand


Любите танцевать? Мечтаете попробовать новое направление? Тогда этот мастер-класс для вас. 11 сентября команда преподавателей и танцоров Under Stand проведут день открытых уроков.

Место: ул. Студенческая, 17
Время: 12.00



Не вопрос


Впервые после летнего перерыва вновь пройдёт юмористическое шоу «Не вопрос». Оно интересно тем, что все шутки, действия актёров — импровизация. Никакого сценария!

Место: Книжный клуб Петровский
Время: 19.00
Билеты в эспрессо-баре на Чайковского 1, справки по телефону 89192479598.



КИНОБАТТЛ от «Нового Горизонта»


Игра для тех, кто любит кино и знает о нём почти всё. Проводит её Международный молодежный кинофестиваль «Новый горизонт». Участников ожидает множество призов.

Место: парк «Динамо»
Время: 12.00
Участие бесплатное



Новые эмоции


Организаторы фестиваля красок решили продлить лето и устроить красочное представление. А всех участников ждут новые позитивные эмоции.

Место: стадион «Динамо»
Время: 14.00
Вход свободный



Мария БОСЫХ

При подготовке обзора использовалась информация с сайтов www.vkevent.ru и www.vrn.likengo.ru/afisha/
Фото с сайта www.vrn.likengo.ru/afisha/ и из групп событий

0 комментариев