27 Апреля, Суббота, 08:20, Воронеж

Публикации

Студент из Воронежа покорил Сибирь интеллектом

Еще одну победу в копилку Воронежского государственного университета привез студент юридического факультета Никита САПРЫКИН. И не откуда-нибудь, а прямиком из Сибири. Никита – чемпион «Что? Где? Когда?» на Первенстве Сибири по интеллектуальным играм.

Международный рок - концерт и романтическая история любви у философов

Следующие в череде выступлений фестиваля — факультеты МО и ФиПСИ. Пропуск на оба концерта — билет философов, подозрительно смахивающий на афишу нашумевшего «Марсианина». Заявка на успех или дешевая пародия?

"Убийственный" концерт химиков и либидо филологов

Череду концертов фестиваля «Первокурсник» продолжают химический и филологический факультеты. Афиша у ребят тоже одна на двоих — зеркальная. Держишь прямо — химики, переворачиваешь — филологи. А выступления факультетов тоже стали отражением друг друга? Или, наоборот, получились разными?

Геологи станцевали в духе психбольницы, а фармацевты "прокачали" зал

Корреспондент «P. S. — 5 сов» продолжает освещать Первокурсник — 2015. Зрителей в один вечер удивляют яркими номерами сразу два факультета. Как правило, пары не меняются: фармацевтический факультет в очередной раз выступил вместе с геологическим. И даже билет у ребят один на оба концерта. Но первое место лишь одно. Кто же на него претендует больше?

Смарт фестиваль,концерт Децла и Рок-бард Фест - обзор культурных выходных от "P.S. - 5 сов "

Погода за окном так и шепчет: «Останься дома, укутайся в одеяло и смотри какую-нибудь ерунду по ТВ». Мы против такого настроя! Доставайте свои самые теплые пальто и шарфы и отправляйтесь на улицу. Мы подготовили для вас много интересного.

Воронежские велосипедисты "заехали" в восьмидесятые

Велоквест- относительно новая забава для любителей пораскинуть мозгами и не сидеть при этом на месте. Тема очередного квеста от сообщества «Velo.DozoR» — 1980-е. Вчера, 28 августа, корреспондент «P.S.-5 Сов» прокатилась по ночному городу вместе с «дозорными».

Чайная церемония, вечеринка у бассейна и бесплатное кино. Обзор выходных от "P.S.-5 Сов"

Близится последний уик-энд уходящего лета. Для школьников — это время отчаянной покупки тетрадок и прочих канцелярских принадлежностей. А для студентов — последний шанс отдохнуть по полной, чтобы не жалеть о зря потраченном и без того коротком лете. Предлагаем тебе, дорогой читатель, повести эти дни ярко, активно и насыщенно.