26 Апреля, Пятница, 05:26, Воронеж

Чайная церемония, вечеринка у бассейна и бесплатное кино. Обзор выходных от "P.S.-5 Сов"

Близится последний уик-энд уходящего лета. Для школьников — это время отчаянной покупки тетрадок и прочих канцелярских принадлежностей. А для студентов — последний шанс отдохнуть по полной, чтобы не жалеть о зря потраченном и без того коротком лете. Предлагаем тебе, дорогой читатель, повести эти дни ярко, активно и насыщенно.


28 августа, пятница

Велоквест в стиле 80-х

Сейчас, кажется, только ленивый не слышал слово «квест». У большинства оно ассоциируется с нашумевшим развлечением в духе «выберись из комнаты за ограниченное времени». А как насчет того, чтобы совместить спорт, увлекательное приключение и стильную тематику? Сообщество «Velo.DozoR Воронеж» организует тематический квест в стиле 80-х. Бери велосипед, друга и отправляйся к главному корпусу ВГУ в 20-00. Не забудь предварительно зарегистрироваться!

Стоимость -400 р. с команды (2 чел.)



Чайная церемония и дегустация

Активный отдых не для тебя? Ты хочешь покоя, уюта и умиротворения? Лучший выбор — чайная церемония! Достичь гармонии с собой, познакомиться с многовековым ритуалом, узнать много интересных фактов о чае и попробовать лучшие его сорта. Все это можно сделать в 18-30 в чайной «Шангрилла» на Карла Маркса, 108/110, по предварительной записи.

Стоимость — 450 р.



29 августа, суббота

Вечеринка у бассейна

Городской развлекательный комплекс «The Voda» отмечает свой первый День рождения и по этому поводу тебя ждёт обширная развлекательная программа:

12-00 — Pool party
21-00 — праздничный ужин с выступлением гостей вечера — дуэта Artik & Asti — и фейерверк.



Всероссийский День IMAX® в «Синема Парке»

Какой студент откажется на халяву сходить в кино? И не просто в кино, а на эксклюзивную презентацию лучших блокбастеров этого года в формате IMAX. Заодно можно получить памятные подарки и поучаствовать в розыгрыше пригласительных билетов! И все это в кинотеатре «Синема Парк». Уже бежишь? Захвати попкрон!

Начало — 19-00



Фестиваль Goodbye leto 2015

Какой из пунктов летнего «to do-листа» у тебя еще остался не выполненным? Может, спелести венок? Или научиться лепить из глины? Может, поучаствовать во флешмобе? Даже если все пункты мимо, тебе наверняка понравится в субботу в «Алых Парусах». Обещают еще световое фаер-шоу, мастер-классы по визажу и другие интересные занятия. Скучать не придется!

Начало — 15-00



30 августа, воскресенье
Финал конкурса «Пинта Рока»

С 19 июля воронежские и липецкие рок-музыканты соревновались на одной сцене за звание лучшего. Для кого-то это был дебют, для кого-то очередное удачное выступление. Больше месяца мы наблюдали борьбу творческих коллективов за место в финале конкурса, и вот момент настал. Хочешь узнать, кто же из 7 финалистов достоен главного приза, а может, и увидеть рождение новой звезды? Приходи в 15:00 в PintaHausex.Pintagon.

Стоимость — 350 р.



Виктория ШАПРАНОВА
Фото из групп-организаторов

0 комментариев