16 Апреля, Вторник, 23:22, Воронеж

Смарт фестиваль,концерт Децла и Рок-бард Фест - обзор культурных выходных от "P.S. - 5 сов "

Погода за окном так и шепчет: «Останься дома, укутайся в одеяло и смотри какую-нибудь ерунду по ТВ». Мы против такого настроя! Доставайте свои самые теплые пальто и шарфы и отправляйтесь на улицу. Мы подготовили для вас много интересного.


Суббота, 10 октября.


Турнир по настольному теннису
Многие воронежцы проводят свои выходные в торговых центрах. А как насчет того, чтобы разбавить бесцельное шатание по магазинам спортивным турниром? Команда «Живи ярко» собирает любителей настольного тенниса в магазине «Декатлон» Сити-парка Град. Поспеши!
Начало: в 12-00

Воронежская благотворительная организация «Рассвет»
Стартует «Неделя солидарности с бездомными людьми». У тебя ломится шкаф, а надеть по — прежнему нечего, потому что все надоело? Ты можешь освободить гардероб от ненужных вещей и помочь нуждающимся в них. Одежду, продукты и бытовую химию можно принести в магазин «Бутик Добра». Подробнее об акции в группе

Концерт Децла
Впервые в Воронеже состоится большой концерт легенды русского репа. А что ты сделал для хип-хопа в свои годы? Приходи в «Ауру» в 20:00, посмотри, как Децл будет качать зал. Билеты можно приобрести на входе.


Смарт- фестиваль
На этих выходных Воронеж станет раем для IT-шников. Более шестидесяти гуру современного IT соберутся на одной площадке. Послушать лекции, поучаствовать в семинарах, а затем оторваться на афтепати — что еще надо для счастья? Конечно, свободный вход! Подробно здесь



День открытых дверей в Тайской деревне Baunty
Хочешь побывать в Тайланде, но все накопленные на билет деньги спустил на обеды в студенческой столовой? Не беда! Приходи Петровский Пассаж на день открытых дверей к 12:00. Тут тебя ждет и тайский вечер и угощение деликатесами в честь открытия ресторана. Недовольным не уйдет никто!


Воскресенье, 11 октября



Рок-бард Fest
Согреться под оригинальные песни авторов-исполнителей из Москвы, Луганска и Воронежа можно в воскресенье в ресторане с собственной пивоварней «Пинта Хаус». Помните «Пинту рока?» Будет не хуже!
Вход: 300 руб.


Высадка саженцев
Если тебе не безразличен город, можешь помочь в его озеленении. Городская ЭКОбомба устраивает массовую высадку саженцев лиственницы и эквоины. Подробнее об акции можно узнать здесь


Парад планет
Если ты пропустил самый интересный астрономический движ, у тебя есть последний шанс увидеть необыкновенное явление — парад планет. В ряд выстроятся Венера, Марс, Юпитер, Меркурий и Луна. Жди ясной погоды и пристально вглядывайся в восточную часть горизонта.

Виктория ШАПРАНОВА
Фото из групп и с сайта www.itfi.evai.pl

0 комментариев