29 Марта, Пятница, 13:10, Воронеж

Барак О'мама завершил свою первую пятилетку с Tesla Boy

Звезды уже мирового масштаба — Tesla Boy — решили сделать подарок нашему городу. В честь того, что именно в Воронеже, в кафе-баре Барак О'мама музыканты практически начали свою карьеру, в юбилейный вечер группа выступила абсолютно бесплатно.


Четвертого сентября кафе-бар Барак О'мама отмечал свое пятилетие. На день рождения приехала электро-поп группа Tesla Boy.



Дважды она становилась лучшей российской группой года по версии LookAtMe, была на обложках таких журналов как Rolling Stone, Interview, InStyle, Афиша и Собака. Как рассказал на выступлении фронтмен, музыканты играли и на открытии заведения, поэтому выступать на юбилее для них очень приятно.

Группа исполнила как новые песни, так и старые в новой обработке. Антон Севидов — вокалист Tesla Boy — во время выступления играл на двух синтезаторах, барабанах и пел, происходило это практически одновременно. Гости заведения возмущались, почему концерт, который должен был начаться в 22:00, задержали до 00:00. Но в официальной группе Барак о'Мама было указано, что начало праздника и концерта не совпадают. Изначально планировалось, что посещение заведения в этот вечер будет возможно по депозиту на бар стоимостью 400 рублей, но в итоге организаторы отказались от этой идеи и сделали концерт бесплатным.

Евгений ИЛЬИН

0 комментариев