19 Марта, Вторник, 12:10, Воронеж

Кто он, лучший из народа, Молодёжный лидер года?

В Воронеже начинается завершающий этап конкурса «Молодежный лидер года (Dux 20-16)»

В октябре портал «P.S.-5 сов» совместно с управлением региональной политики Правительства Воронежской области, департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр» начали поиск самых ярких, талантливых, активных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет.

Теперь пришла пора запустить голосование за заявившихся лидеров. Приглашай к участию в нём всех своих родных, друзей, однокурсников, соратников по проектам, преподавателей и даже конкурентов.

Голосование продлится до 21 ноября. Ровно до 12-00 ты можешь отдать свой голос за понравившегося участника и помочь ему получить статус молодёжного лидера года, стать «Dux-ом 20-16». А пока предлагаем познакомиться с претендентами на это звание.



По результатам голосования, а также по итогам оценки экспертной группы (в ее состав вошли авторитетные в молодежной среде люди, включая одного из самых молодых депутатов Областной Думы Артёма Зубкова) будет определена 10-ка лучших. Именно они выйдут в финал конкурса. Об их общественной деятельности мы расскажем в специальной рубрике на нашем портале. Публикации начнут появляться уже в ближайшее время.

Но самое интересное, ждет тебя 24 ноября. Соревновательный шоу-баттл, направленный, в том числе, на выявление лидерских качеств, который наш портал будет транслировать в прямом эфире.

Итоги конкурса «Молодежный лидер года» («Dux 20-16») будут подведены в декабре, в рамках Молодежного форума Воронежской области «Траектория развития». Победителей, уже по традиции, ждёт представление на соискание премии Воронежской области «Лидер года-2016».

Напомним, первый конкурс «Молодежный лидер года» («Dux 20-15», что в переводе с латинского означает «вождь», «предводитель») завершился осенью прошлого года победой руководителя регионального учебно-ресурсного центра «Доступная среда» Александра ПОПОВА. Победитель, как и «серебряный призер» конкурса директор «Театра равных» Валерия МАЛАМУРА стали затем и победителями областного конкурса «Лидер года-2015».

Голосуйте, ставьте лайки и репосты,
Выводите «дуксов» в звезды!

0 комментариев