23 Апреля, Вторник, 20:45, Воронеж

Вилли Вонка и сладкий Истфак

Студенты Исторического факультета показали сладкую жизнь.

«Мужчина на сцене. В крови. Скорее всего, убит форелью. За труп – ставлю однозначно минус заведению». Сегодня в концертном зале ВГУ побывала даже Елена Летучая – ведущая «Ревизорро». Правда, в слегка преувеличенных размерах… «Я просто на этих кухнях питалась, и тараканов съела!», — жаловалась она.

А на сцене выросло не что иное, как шоколадная фабрика Вилли Вонка! Эксцентричный кондитер, способный осуществить мечты каждого ребёнка, блистал, а его искусно спародированный смех вызывал бурю эмоций. История вышла по-настоящему «сладкой»: в видео герои испытывали неподдельное гастрономическое удовольствие от пирожных, торта, шоколада, варенья, а зритель еле сдерживался, чтобы не отправиться в буфет. Вокальный номер представили леденцы. А за героями возвышалась гора из пастилы.

И здесь не обошлось без конфликта. У Вилли был противник. Кто бы мог подумать, это Чарли! В итоге же, все получили по заслугам, а фабрику унаследовала девочка. «То есть мальчик, хотя не важно», — так думал харизматичный кондитер. Не обошлось и без блондинки, мешающей делу, без криминала и острых шуточек. И, оказывается, совершенно не важно, вас квалифицировали: волком с Уолл-Стрит, или же волком из «Сумерек», и как наливать шоколад на палочку «Твикс»: вертикально или сверху вниз. «Главное, что вы попали!» — как сказала бы истфаковская «Ревизорро». В нашем случае, удачно попали на концерт Истфака, и получили заряд позитива и удовольствия.

Видео с концерта смотрите в рубрике 5 Сов-ТВ

0 комментариев