18 Апреля, Четверг, 12:26, Воронеж

“Все мы любим по-разному, но получается почему-то одинаково”

3 апреля факультет журналистики ВГУ презентовал свою программу на фестивале «Студенческая весна – 2023». В этом году ребята показали и рассказали, какой разной может быть любовь.


Творческое объединение факультета журналистики каждый год на студвесне демонстрирует свой профессионализм, показывая на сцене новые и интересные номера. В этот раз студенты рассказали о любви «по-разному», предложив зрителям четыре сюжета, об отношениях разных людей, в каждом из которых были свои радостные и грустные моменты.



— Постановка очень трогательная, я даже пустила слезу. У «активистов» получилось дотянуться до самого сокровенного в душе человека. Можно сказать, они надавили на больное, — поделилась впечатлениями студентка 3 курса МБФ Анна.

В концертной программе были представлены: три песенных номера в оригинальной аранжировке, два танцевальных с использованием спецэффектов, а также концептуальный stand up, в котором были подняты темы о жизни, любви и рассказаны ситуации из жизни комика.



— Студвесна стала для меня невероятным приключением. Самое прекрасное — это то, столько людей с различными характерами сплотились ради общего дела. Должна сказать, что все активисты принимали участие в создании концерта: помогали в написании сценария, рассказывая свои личные истории, придумывали какие-то идеи. Все радостные и грустные моменты переживали вместе. Также, стоит отметить концовку, каждый участник актива внес свою лепту — слова о любви. Все эти фразы объединяют, и показывают, что все мы любим по-разному, но получается почему-то одинаково, — рассказала участница актива журфака Александра БЕЛЯКОВА.



Посмотреть запись концерта факультета журналистики в рамках фестиваля «Студенческая весна» можно в группе вконтакте и телеграм актива ВГУ.

15 апреля, в концертном зале ВГУ, состоится гала-концерт, где будут подведены итоги и объявлен победитель студвесны 2023 года.

София САМБУЛОВА
Фото Александра ПЕСКОВА и Софии ТИТОВОЙ

0 комментариев