20 Апреля, Суббота, 12:37, Воронеж

Воронежские студенты уже отметили Международный женский день!

Корреспонденты «P.S. — 5 Сов» узнали, как поздравляли студенток в разных вузах города
Импровизируй – медики оценят!
В этом году женский пол в Академии им. Н.Н. Бурденко порадовали на «Ура»!
— В этом году было очень круто! — делится своими впечатлениями с «P.S.- 5 Сов» студентка 2 курса Екатерина Воронина. — Сначала, как всегда, танцы и песни. Я даже большего не ждала, но тут приехал нас поздравить воронежский баянист-импровизатор, который под любую песню мог создать свой ремикс и виртуозно его отыграть. Простите меня за мой французский, но это была бомба! Также очень понравилась сценка от нашего городского театра. Она была о том, как вели себя женщины в российской империи. Хочу сказать, что в этом году все прошло как-то интеллигентно, спокойно. Но при этом классно и с разнообразием!

Факультет «Ловкие ручки» во ВГАУ
Концерт «А ну-ка, девушки!» больше запомнился парням
— В Юбилейном зале ВГАУ собралось много зрителей, несмотря на то, что концерт длился всего полчаса. Всем запомнилось выступление нашего большого преподавательского хора, – поделился с порталом студент второго курса агроинженерного факультета ВГАУ Михаил Горбатов. – Но самой яркой была спортивно-развлекательная программа «А ну-ка, девушки!». Здесь и побегать наши девчонки успели, и креатив свой показать. Меня удивило как они в одном из конкурсов сделали причёски своим подругам буквально за пять минут. И причёски получились действительно красивые, будто из салона только что вышли! Никогда не думал, что за такое время вообще можно что-то сделать. Нам можно в университете факультет «Ловкие ручки» открывать.

Лови подачу! С праздником!
В Воронежском юридическом техникуме девчонок закидали яблоками.
— Праздник, как праздник. Стишки, песенки, танцы, — рассказывает студентка 3 курса Кристина Романова. — Но стоило нам вернуться в нашу аудиторию после концерта! Вот там нас действительно ждал сюрприз! Наши парни кидали нам в руки яблоки и кричали «С наступающим!» Это было очень странно. Я вообще сначала забыла с чем они нас поздравляют. Немудрено, когда в тебя яблоко летит! Они объяснили это тем, что мол кто поймал — тот молодец, это и есть подарок. Желаю всем таких креативных однокурсников.

Активные. Умные. Женщины.
В Лестехе студенток поздравили не только с 8 марта
— Мы не только смотрели со сцены на все, но и сами танцевали, пели,— рассказывает студентка 2 курса Виктория Иокерс. — Сначала у нас прошел концерт в честь Международного женского дня, а потом у еще решили наградить активистов и отличников, причем не только девушек. Сами не ожидали, что это случится. Так что у нас было несколько праздников сразу: День активных и умнейших прибавился.

Из казармы с любовью
Во ВГУИТе девчонок холят и лелеют, но в меру
— Нас мальчики целый концерт комплиментами одаривали, – вспоминает Олеся Горохова, студентка второго курса факультета экологии и химической технологии ВГУИТ. – Они и песни популярные переделали, вставили строки про девушек, их увлечения, проблемы, мечты. Необычным было услышать поздравление нашего магистра, которого забрали в армию. Он сделал видеообращение прямо из казармы! В целом, много всего приятного, но по чуть-чуть. Говорят, что все должно быть в меру. Не балуют, засранцы!
Олеся РУСИКОВА
Валерия КОЖЕВНИКОВА
На Фото Юлии НЕПУШКИНОЙ: Красавицы из ВГАУ

1 комментарий

Vadim
Фото специально выбрали, чтобы никто не прочитал?