26 Апреля, Пятница, 19:08, Воронеж

В Воронежском ГАСУ во второй раз выбрали первого мужчину

Сегодня, 3 марта, ВГАСУ выбрал своего мистера. Конкурс проходил уже во второй раз. Хотя соперничать по накалу эмоций с нашумевшим «Мисс ВГАСУ» пока не может.Однако и здесь были свои оглушительные успехи и поражения.


За звание «Мистера ВГАСУ» в этом году боролись 9 красавцев. В сказках, обычно, чтобы стать принцем нужно пройти огонь, воду и медные трубы. ВГАСУшным принцам тоже предложили три испытания.

Испытание первое – дефиле. По словам участников, этот этап был самым сложным, ведь обычно парни мало следят за своей походкой и ровной спиной. А тут еще и улыбаться надо, чтобы покорить зрительниц с первого взгляда. Кстати, зрительницам больше всего понравилось то, что каждый участник обязательно поздравлял их с наступающим 8 Марта.

Испытание второе – интеллектуальное. Парни тянули вопросы и старались дать на них остроумные ответы. «Кого здесь Вы считаете главным соперником?», «Какую внешность Вы хотели бы иметь?» и даже «Что подарить теще на 8 марта?». Один из участников надолго «завис», когда ему предложили сформулировать «7 главных признаков парня».
Испытание третье — творческое. Здесь претендентам на звание мистера предстояло «удивить» даму. Что и говорить, задача не из простых. Парни посмелее девушек для покорения приглашали из зала. Скромники пытались покорить ведущую вечера. Кто-то производил впечатление, играя на фортепиано, кто-то использовал «запрещенный приём»… торт! Кстати, торт был приготовлен прямо на сцене – в огромную кастрюлю отправились яйца, мука, масло, соленая килька… Волшебство произошло в «печке» — оттуда показался настоящий кремовый шедевр. А один из участников покорял дам, поздравляя со сцены свою маму, искренне, нежно. Зал вздохнул от умиления.



Жюри тоже умилилось и распределило номинации следующим образом:

Мистер артистичность – Егор Линиченко
Мистер индивидуальность – Сергей Юдин
Мистер совершенство — Илья Травин
Мистер мужество – Иван Парусимов
Мистер харизма — Александр Камельчуков
Мистер зрительские симпатии — Никита Бреславцев

Второй вице мистер ВГАСУ – Алексей Шевченко
Первый вице мистер ВГАСУ — Нурлан Исайбели
Мистером ВГАСУ–2016 стал первокурсник Владислав Теренник.



Юлия ГВОЗДЕВСКАЯ
Фото Сергея ЧЕРНОУСОВА

P.S. Я чуть-чуть влюбилась в каждого из этих ребят.

P.P.S. Интервью с претендентами на звание «Мистер ВГАСУ-2016» смотри здесь

0 комментариев