23 Апреля, Вторник, 15:26, Воронеж

Бабушкины сказки ПММ и философия экономистов

Предпоследний день «Первокурсника» открыл экономический факультет. Зрителей сразу же окунули в таинственную, а если быть точнее, философскую атмосферу. А факультет ПММ, как и математики, попытался удивить собравшихся сказкой.




Андрей ПОТАПОВ, Воронежский государственный технический университет:
— От эконома я ожидал увидеть легкую картинку. Расслабиться и отдохнуть. Что же получилось в итоге? Весь концерт я напряженно следил за странными действиями на сцене. Пытался понять, что происходит, но не получалось. И я такой был не один, судя по крикам из зала. Что за люди в сером, что за странные перемещения? Все это было непонятно, пока мне не разжевали и не объяснили. От чего я почувствовал себя туповатым.

Виктория САЛЬНИКОВА, Воронежский госуниверситет, факультет ПММ:
-Единственное, что мне понравилось в концерте эконома — танец. Он был поистине удивительным. Музыка очень понравилась. Девочки хорошо двигались, в такт, синхронно. Но все остальное. Слишком это уж, слишком.

Валентин СУХОРУКОВ, Воронежский государственный архитектурно-строительный университет:
— Я первый раз на «Первокурснике» ВГУ. Поэтому мне было смотреть интересно. Конечно, что-то я не понимал, чему-то удивлялся. Поразило, что один из героев в конце стал настойчиво кричать в зал, стоя на коленях, чтобы мы не торопились и не гнались за трендами. Я считаю, это было лишним. А так концерт получился.

Реплики из зала:
— Я один не понимаю, что происходит?(слова выступающего)
– Нет не один (выкрик из зала)



Виктор ЮДИН, Воронежский госуниверситет, фармацевтический факультет:
-ПММ сегодня сильно выступил. Я думаю, это одно из лучших выступлений этого года. Просто конфетка. Метит на первое место. Хоть они и показывали очередную сказку, но это было на уровне. Зал смеялся. Зал ликовал. Картонные куклы, которые были главной опорой концерта, просто чудесные. То, что говорили ребята, вызывало смех. Миниатюра про богатырей… У меня нет слов. Это самый хороший концерт всего «Первокурсника».



Реплики из зала:
-О, коврик вернулся.
-Турецкий отееееель!

Глеб ЗВЕРЕВ
Фото автора

P.S. Дабы не обидеть ничьи чувства, предупреждаем — на объективность не претендуем, лишь предоставляем различные мнения зрителей концертов.

0 комментариев