25 Апреля, Четверг, 14:44, Воронеж

Сказки от Матфака, или как пригласить Гудкова на «Первак» юристов

Математики открыли концерт огромной книгой сказок. У юристов первым на сцену феерично, подражая Челентано и заводя зал, вышел Гудков. Но почему же зрители выходили грустными и заплаканными?

Дмитрий Зеленин, ВГУИТ
— Концерт Матфака не очень сильно меня впечатлил. Особенно не понравилась мысль с книгой. Да, как элемент декорации, это выглядело красиво, но как связующее звено между номерами – заезжено, скучно, однообразно. Потом странные передвижения актеров (наверное, это была оригиналка) были совершенно не понятны, а миниатюра вообще выбивалась из общей рамки.



Саша Абрамова, геолфак ВГУ
-Единственное что мне понравилось у Матфака – это танец. Первый танец, где мальчики крутились на полу, танцевали брейк, меня очень сильно зацепил, наверное из-за этих мальчиков (смеется). А второй – потому что песня была качевая. Обожаю «Ляписа».

Реплики из зала:
-Вот это у них книга!( Удивленная девочка)
-Почему динозавр в космосе?

Павел Спиридонов
-Юрфак! Ох, Юрфак! Сегодня их концерт порадовал меня больше всего. Правда, это было красиво, живо, моментами смешно аж до слез, а самое главное оригинально. Ну, конечно, им повезло, что поступил такой парень, которого запросто можно спутать с Гудковым, значит заслужили. Но этот парень весь концерт и вытягивал.

Александр Морозов, истфак ВГУ
-Танцы у Юрфака были никакие! Что понравилось, так только видосы. Новости! Это было шикарно. Особенно тот дядечка, что орал в микрофон. Да и пародия на Гудкова была сыграна на ура! Зал оценил.



Виктория Шапранова, журфак ВГУ
-Концерт Юрфака был довольно цельным. Никаких гнилых подвяз. Номера перетекали из одного в другой. Тема с кастингом была довольно удачной, так как в неё можно было вписать любой номер. Было много внутряков, например, в сценке про викторину. То, что ребята завершили концерт видео в честь своего декана, было очень трогательно и достойно уважения, но, на мой взгляд, не совсем удачно, все выходили с удрученным настроением. Весь позитивный настрой, который ребята создавали шутками во время концерта сошел на нет.

Реплики из зала:
-Гудков, давай.
-Юрфак, Юрфак!

Глеб ЗВЕРЕВ
Фото автора

P.S. Дабы не обидеть ничьи чувства, предупреждаем — на объективность не претендуем, лишь предоставляем различные мнения зрителей концертов.

0 комментариев