27 Апреля, Суббота, 11:18, Воронеж

Учеба в новом обличье: студенты университета превратились в котиков!

Сегодня университетский корпус ожил совершенно необычными звуками. Вместо шума разговоров и звонкого щелчка клавиш, по коридорам разносились звуки мяуканья, шуршания шерсти и периодических тычков мягких лапок по лестницам. И всё это потому, что все студенты и преподаватели журфака превратились в… котиков!


Утром в университете начали появляться маленькие пушистые создания, в которых превратились студенты и преподаватели журфака. Как только это стало явным, в университетском сообществе началась настоящая лихорадка. Преподаватели и студенты были поражены этими загадочными трансформациями.

Студентам это, конечно же, превращение принесло некоторые трудности. Однако, удивительно, что и в этом обличье студенты продолжили активно учиться и принимать участие в университетской жизни, сохраняя свои студенческие обязанности, только теперь в новом, пушистом обличье.

Так давайте посмотрим, как выглядит студенческая жизнь по-кошачьи!


2 комментария

nastya.donskikh.04@bk.ru
Лучшее, что видела на 5сов!
mms175@yandex.ru
Видимо, кроме этого ничего другого не смотрели и не читали. Такие работы опускают планку до уровня самых банальнейших и набивших оскомину групп в соцсетях.
Комментарий отредактирован: 9 ноября 2023, 23:42