23 Апреля, Вторник, 16:29, Воронеж

Кто одержит победу?

И снова здравствуйте. Данный мой пост будет гораздо короче всех предыдущих, и посвящен он будет самой интересной части любого фестиваля – распределению мест. Ниже будет мой ранжир, каким бы я его сделал, будучи членом жюри.




По местам я буду идти снизу вверх, начиная с низшей лиги.
Итак, вот мое распределение:

17. (Свой факультет — матфак, я не вставляю в ранжир, так что одно место пропадает)
16. МО
15. ХимФак
14. Журфак
13. ФиПси
12. ФармФак
11. БПФ
10. ИстФак
9. РГФ

Из всех мест для меня очевидными были лишь 9 место и 15,16 места. Между собой места пары Жур, Фипси, и тройки Фарм, БПФ, Ист были не столь однозначными, и мне пришлось заново прошерстить свои записи чтобы прийти к окончательному решению.

Теперь самый смак, высшая лига:

8. Эконом
7. ФилФак
6. Юрфак
5. ГГиТ
4. ПММ
3. ФизФак
2. ФКН
1. ГеолФак



Тут вообще сложилась тяжелая ситуация. По факту, уровень высшей лиги реально показали лишь два факультета – ГеолФак и ФКН. Конечно, ФКН технически были сильнее геологов, но я ставлю геологов выше за счет того, что они умудрились попасть с темой концерта в живое настолько, что ни одна вымышленная история была не в силах поколебать меня в принятии решения. Физфак показали уровень середнячков, а вот все, что было ниже, на мой взгляд, могло претендовать на вылет. В общем, вышка получилась катастрофически слабой и всем факультетам, ниже второго места впору бить тревогу и активизировать все творческие резервы.

На этом мои обзоры не заканчиваются. После гала-концерта я напишу свой последний обзор со списком номинаций и победителями в каждой из них.

До скорой встречи, друзья
Ваш Андрей Сидоров/em>

0 комментариев