19 Марта, Вторник, 12:07, Воронеж

10 АПРЕЛЯ — начинается розыгрыш бесплатной пиццы в рамках проекта «Семья Дома Сидит»

Самоизоляция — это не время забывать о вкусной еде и хороших развлечениях. Если у вас закончились идеи чем заняться дома, то викторина от организаторов фестиваля «Семья Духом Сильна» поможет вам развеяться, а также получить вкусные призы.


Воронежцы уже третью неделю сидят дома из-за коронавирусной инфекции, и многие начали скучать, не зная, как себя развлечь. Однако это не проблема, ведь теперь в период с 10 апреля по 8 мая жители города смогут поучаствовать в онлайн-викторине «Семья Дома Сидит» и выиграть большую пиццу от «АнтиСуши» абсолютно бесплатно. Для того чтобы принять участие в игре, нужно сделать всего один шаг: скачать приложение «CryptoFox» в Google Play или App store.



— Идея создания такого интерактива пришла совершенно спонтанно, — рассказывает организатор Кирилл МИШИН, — к сожалению, из-за самоизоляции нам пришлось передвинуть наш фестиваль с 17 мая на 5 июля, и тогда я подумал о том, что было бы неплохо создать такую игру, в которую можно было бы играть прямо из дома, так еще и получать призы! Я обсудил эту идею с командой, связался с разработчиками приложений, которые могли бы реализовать это, и они согласились. Когда технические вопросы были решены, то все подумали о подарках, тогда мы и связались с нашими партнерами, и им эта идея понравилась.

Участников будут ждать 10 вопрос на самые различные темы: еда, киноиндустрия, спорт и даже мемы для тех, кто любит посмеяться над шутками в интернете. Правильных ответов будет недостаточно, нужно еще опередить своих соперников, которые в это же время будут пытаться вас обыграть. Все, кто примут участие в игре, получат секретный код, который можно будет использовать при заказе от 500 рублей, чтобы получить скидку у наших партнеров. Победители же смогут насладиться большой пиццей.

Все викторины будут проходить по пятницам в 17:00, старт игры — 10 апреля.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте организаторов.

Евгения ПЕРОВА
Фото автора и организаторов

1 комментарий

dodigrams@gmail.com
Сделали фотографию, пиццу прислали, спасибо, наконец то поем