20 Апреля, Суббота, 12:42, Воронеж

13 АПРЕЛЯ — День тренингов

13 апреля пройдет всероссийский образовательный проект «День тренингов», направленный на развитие надпрофессиональных навыков, чтобы достичь успеха в своей деятельности. Его цель — помочь молодым людям приобрести целый ряд полезных так называемых «гибких навыков» или «soft skills». Или преумножить уже имеющиеся.

Проект «День тренингов» зародился в Московском государственном университете геодезии и картографии в 2011 году. Его создателем стал Глеб Балахонов, который является HR-специалистом. Проект реализуется открытым тренерским сообществом «Тренеры будущего», Воронежским молодежным правительством, ВГУИТ и Воронежской лигой студенческих клубов. В Воронеже он реализуется с 2018 года и 13 апреля пройдет во второй раз. Воронежский университет инженерных технологий является площадкой для проведения события.

Всероссийский образовательный проект «День тренингов» задает тренды для других подобных событий. Проект затрагивает такие темы, как саморазвитие, лидерство, тайм-менеджмент, личная эффективность, ораторское искусство, самопрезентация и построение карьеры и бизнеса.

Поучаствовать могут студенты любого университета или колледжа и школьники старших классов совершенно бесплатно. Для этого необходимо пройти регистрацию, ссылка на которую скоро появится в группе. Далее остаётся только дождаться, пока организаторы свяжутся с вами, и можно смело приходить на проект.

В проекте существует концепция «молодые обучают молодых». В связи с этим, существуют ограничения по возрасту у тренеров. Он должен составлять от 18 до 29 лет. Такой концепции придерживаются большинство регионов, но при необходимости возможны исключения.

Дарья ЕЛФИМОВА
Фото из группы ВКонтакте

0 комментариев