27 Апреля, Суббота, 22:51, Воронеж

Публикации

Воронежские рок-музыканты сотворили "Добро"

Вчера, 13 декабря, воронежские рок-группы выступили на одной сцене в благотворительном концерте «Добро». Средства от концерта пойдут на подарки к Новому году для воспитанников детских домов.

Воронежские студенты открыли поэтический «склад ума»

С чем у вас ассоциируется слово «квартирник»? С концертами рок-групп 80-х годов? Вот в книжном клубе «Петровский» и в кофе-клубе «Склад ума» в минувшие выходные, 14-15 ноября, всё прошло по-другому: кофе, тишина и стихи молодых воронежских поэтов.

Воронежским студентам могут повысить стипендию в 6 раз, или Перестанут ли студенты скрести по сусекам?

В Госдуме рассматривается новый законопроект, который позволит студентам не просто лишний раз сходить в кино на стипендию, но и прожить на нее до конца месяца. Что это — реальность или всего лишь утопия, попыталась разобраться корреспондент «P.S. — 5 сов».

Цена, качество или бренд: что выбирают воронежские студенты

По итогам первого полугодия 2015 года на воронежском рынке смартфонов и планшетов наблюдаются значительные изменения. В условиях кризиса и падения курса рубля, при заметном увеличении средней цены на устройства, корреспондент «P.S — 5 Сов» выяснила, что же предпочитают студенты: брендовые флагманы или недорогие, но функциональные аппараты.

Воронежцы уже во второй раз кричали "Браво, Дуров!"

II Краеведческий фестиваль «Браво, Дуров!» прошёл вчера, 15 августа, на территории Дома-музея известного циркового артиста Анатолия Дурова. Маленьких гостей развлекали животные, фокусники и, конечно, клоуны. О жизни на фестивале молодого клоуна корреспонденту «P.S.-5 Сов» рассказал Дмитрий Русинов.