29 Марта, Пятница, 11:41, Воронеж

Публикации

В Воронеже такси актуально не только для людей, но и для отходов

В Воронеже и области стартовал проект «Эко-такси». Если вы заботитесь о сортировке мусора и вам не удобно развозить все собранное по пунктам приема в городе, вы можете обратиться в такой сервис и сдать в него все вместе.

Воронежские студенты выбирают дизайн ВГЛТУ

В 2020 году Воронежскому государственному лесотехническому университету исполняется 90 лет. В честь этого вуз решил обновить свой логотип и фирменный стиль. Конечный вариант айдентики будет определен интернет-голосованием.

Воронежские педагогические отряды ловили бота в онлайн-лагере

Педагогический отряд «Лидер Времени» и ТОП «Ювента» приняли участие в онлайн-смене «Лагерь Времени». На протяжении четырёх дней участники были погружены в атмосферу подготовки к ежегодному фестивалю в честь международного дня игр, где должна определиться игра года. Отряды были представлены павильонами, которые разработали к фестивалю свои игры для соревнования в конкурсе.

Воронежцам удалось овладеть приемами самообороны

20 июля в центральном городском парке «Динамо» прошел фестиваль спорта, приуроченный к Международному дню бокса. Горожане смогли не только посмотреть на выступления известных спортсменов, но и поучиться приемам самообороны.

"Совиный" шеф-редактор покорила "Пространство Евразии"

С 13 по 15 мая в московском парке «Зарядье» Международный медиафорум «Пространство Евразии» собрал лучших молодых журналистов из пяти стран. Воронеж на Форуме представляли студентки ВГУ: главный редактор «P.S. — 5 сов» Анастасия Елфимова и шеф-редактор Виктория Морозова.

13 АПРЕЛЯ — Презентация романа «Юность: удалить»

13 апреля в книжном клубе «Петровский» на презентации дебютного романа Сергея Шишкова «Юность: удалить» у читателей появится возможность обсудить идею создания книги и её содержание лично с автором.