20 Апреля, Суббота, 15:20, Воронеж

Воронежские студенты и предприниматели обменялись номерами телефонов

30 марта гости третьего Networking_lite послушали истории успеха в бизнесе и нашли новых партнеров.

Целью Networking_lite является объединение молодых, начинающих предпринимателей для формирования крепких связей. Первая встреча в таком формате прошла в декабре 2017 года.

В этот раз работодатели, партнеры и потенциальные работники общались в течение четырёх часов. Три спикера: Павел БУСЫГИН — владелец сети кофеен и эспрессо-баров в Воронеже, Данил ПЕРЕЛЫГИН — мотивационный спикер, сценарист, креативщик и Олег ЛЕСНИКОВ — владелец барбершопа, победитель в Воронежской области по барберингу в абсолютной номинации рассказали о том, как пришли к успеху.



Гости не только слушали, но и общались друг с другом после каждой сессии, обменивались контактами и заводили полезные знакомства. А во время «открытого микрофона» каждый мог выйти на сцену и рассказать о себе или о своем проекте.

Предприниматели не только активно делились своим опытом, но и открыто рассказывали о трудностях, с которыми сталкивались на бизнес-пути.

— Я агроном. Поступил во ВГАУ, имея 130 баллов по ЕГЭ. В определенный момент понял, что надо что-то делать, чтобы зарабатывать деньги, и открыл барбершоп — рассказывает Олег ЛЕСНИКОВ.

Девиз успеха Олег обозначил так: Главное путь.

Павел БУСЫГИН убежден, что главное – выйти из зоны комфорта:

— Если вы не выйдете из зоны комфорта, вы не сможете что-либо поменять в своей жизни.

— Мне очень нравится этот проект, потому что он действительно полезен для людей, которые хотят знать, как строится бизнес. Меня очень радует, что подобные встречи проходят в Воронеже. В моем городе, например, такого нет, — рассказывает уроженка Самары и первокурсница юридического факультета ВГУ Дарья ГОРБУНОВА.

Александра КЛИМОВА
Фото автора и из официальной группы Networking_lite ВКонтакте

0 комментариев