20 Апреля, Суббота, 19:23, Воронеж

Публикации

Дары волхвов: подарить новогоднее чудо можно не только родным

Считается, что Новый год — время чудес и исполнения желаний. Мы ждем, что вот-вот к нам в двери постучится добрый Дед с ватной бородой и посохом, достанет из мешка долгожданный подарок, и жизнь станет ярче, счастливее. А что, если мы сами можем быть такими Дедами Морозами и дарить кому-то маленькое счастье? В Воронеже уже стартовали благотворительные акции по сбору новогодних подарков нуждающимся. Этот обзор для тех, кто давно хотел совершить парочку добрых дел.

Студенты рвутся стать политиками-единороссами

С ноября 2015 по январь 2016 пройдет всероссийский конкурс «АВАНГАРД-2016» среди молодых людей, желающих стать кандидатами в депутаты. Это предвыборный проект «Молодой Гвардии Единой России», запущенный в Москве для поиска молодых специалистов, готовых работать в избирательных штабах.

Активную молодежь Воронежа соберут в одном "Центре"

Новый ресурсный центр для активистов некоммерческих организаций презентовали в Воронеже сегодня, 15 декабря. Пространство для работы и развития волонтерских организаций откроется в феврале 2016 года.

Работа – не волк: ТОП-5 ресурсов для тех, кто её ищет

«Работа студентам Воронеж» — мой запрос полетел по Всемирной паутине. В итоге поисковая система выдала 296 тысяч результатов. Работай — не хочу. Первая ссылка в Google — и уже с десяток вакансий. Тут вам и свободный график, и почасовая оплата, и опыт совсем не требуется. Действительно ли всё так просто? «P.S.-5 сов» составили ТОП-5 сайтов по поиску работы. Наш рейтинг, если и не гарантирует вам трудоустройство, то хотя бы дает на это надежду.

Журналистка лондонской газеты оказалась за решеткой в «ZA DVERYOU»

4 октября квест-комната «ZA DVERYOU» превратилась в гостиницу «Космос», где жили, общались, плели интриги участники и гости олимпиады 1980 года. Среди них оказалась и «сова» под прикрытием. Добрый день, Дженни Уайт — журналистка лондонской газеты «Today».

"Кукурузу жалко", или как Воронеж превратили в сад

5 и 6 сентября нелегко было найти безлюдный уголок на Советской площади. Да и узнать ее было трудновато. А не заметить — совсем невозможно. Городская выставка-ярмарка «Воронеж — город-сад» встречала гостей огромной замочной скважиной-входом, металлоискателями и запахом свежего сена.