27 Апреля, Суббота, 00:16, Воронеж

Публикации

Воронежских велолюбителей поощрили бананами

Сегодня более 250 воронежцев отказались от маршруток и личных автомобилей на целый день. Вместо этого они отправились на работу и учебу на велосипедах в рамках всероссийской акции «На работу на велосипедах»

Воронежские студенты обязаны знать свои права

Сегодня в музее ВГУ состоялся круглый стол на тему:«Знают ли студенты свои права?». Специалисты по работе с молодежью и представители общественных объединений обсудили качество современного образования и права студентов.

Концерт группы "ГРОТ", День науки, гонки в сити-парке "Град"... Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Не хочешь сидеть дома в выходные, но не знаешь, куда пойти? Сомневаешься, что можешь провести их с пользой и минимальными затратами? Не сомневайся! Читай наш культурный обзор!

Воронежские студенты оценили возможное исчезновение страшилок с сигаретных пачек

На сайте Российской общественной инициативы появилась петиция о размещении позитивных надписей на пачках сигарет. В Минздраве России заявили, что готовы рассмотреть это предложение, если до 30 марта 2016 года инициатива наберет 100 тыс. голосов.

В последнюю неделю марта Воронеж превратится в "Поэтоград"

В канун Всемирного дня поэзии, который отмечают 21 марта, члены клуба любителей рифмы «Поэтоград» собрались в городской библиотеке искусств им. А.С. Пушкина на поэтический вечер, приуроченный к празднику. Побывал на нем и корреспондент «P.S. — 5 сов».

Дипломные работы будут публиковать в электронной библиотеке вуза

Как сообщают СМИ, до конца апреля в силу вступит официальный документ, согласно которому дипломные исследования выпускников вузов будут публиковаться в электронных библиотеках учебных учреждений. Работы станут доступны как студентам, так и преподавателям.

Воронежцы отметили "Воссоединение"

Сегодня в Воронеже, на Советской площади, прошел митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма к России. Как сообщает МОЁ!Online во всероссийской акции «Воссоединение» приняли участие около 6000 человек.