26 Апреля, Пятница, 13:53, Воронеж

Концерт группы "ГРОТ", День науки, гонки в сити-парке "Град"... Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Не хочешь сидеть дома в выходные, но не знаешь, куда пойти? Сомневаешься, что можешь провести их с пользой и минимальными затратами? Не сомневайся! Читай наш культурный обзор!


НАУКА И СПОРТ

День Науки

11 апреля в 12:00 в Книжном клубе «Петровский» состоится День науки. Он приурочен ко дню космонавтики, который традиционно отмечается 12 апреля.
В «Петровском» вы сможете полюбоваться звездным небом, послушать в живую терменвокс и рояль, узнать много нового об астрономии и не только.



Подробное расписание на сайте.

Гоночный симулятор

К премьере нового фильма серии «Форсаж» в Сити-парке «Град» проведут мини-турнир на гоночном симуляторе Grid Twin. На чемпионате будут представлены три варианта знаменитых гоночных трасс. Гонки пройдут на автомобилях самых популярных брендов: Mercedes, Pagani, McLaren, Toyota, Dodge, Ford, Koenigsegg, Aston Martin и Bugati.



Подробнее на сайте.

ФОТОВЫСТАВКА И ВСТРЕЧА С АКТРИСОЙ

«Жизнь эмоций в кадре»

С 10 апреля по 1 июня в воронежском институте ИММиФ пройдет фотовыставка «Жизнь эмоций в кадре». На ней будут представлены художественные портреты, выполненные Алексеем Вирусяном, Маргаритой Хворых, Антоном Дергуновым и Анжеликой Тарапацкой.



Выставка открыта с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00.

Встреча с актрисой

11 апреля в 15-00 состоится встреча с ведущей актрисой Воронежского Камерного театра Екатериной Савченко. Екатерина окончила Воронежскую государственную академию искусств в 2002 году. Работает в театре с 2004 года. Встреча с актрисой пройдет на следующий день после возвращения труппы из Москвы, где спектакль «День города» участвует в конкурсной программе Российской Национальной театральной Премии и Фестиваля «Золотая Маска».



Вход свободный по предварительной записи.
Запись по телефону 8 (473) 280-12-70

КИНО И КОНЦЕРТЫ

Вечеринка в стиле „Киномания“

Если вы хотите оказаться в центре самых неимоверных событий из кинофильмов, почувствовать себя героями киноленты или послушать любимые саундтреки, советуем посетить вечеринку в стиле „Киномания“. Она состоится в клубе „Колизей“ в эту субботу в 23:00



Стоимость — 150 р (владельцам фулл-пасса — бесплатно)
Подробности можно узнать у организаторов.

Юбилейный концертный тур группы ГРОТ „5 лет в эфире“

Если вы поклонники группы „ГРОТ“, то уже наверняка купили билеты в развлекательный комплекс „Парнас“. Если же вы только узнали об этом и боитесь пропустить долгожданный рэп-концерт, то у вас еще есть время.
Выступление состоится завтра, 11 апреля, в 19:00 в клубе „Парнас“



При подготовке обзора использовалась информация с сайтов: АиФ; Event city; Dataart, а так же likengo.

0 комментариев