18 Апреля, Четверг, 12:33, Воронеж

"Весну" - массам! Участвуй в конкурсах и стань следующим народным корреспондентом

Если ты читаешь этот текст, значит, ты уже с нами! Мы много говорили о конкурсах, о проектах, которые собираемся реализовать. Надеемся, ты не забыл, о наших весенних призах?

НАПОМИНАЕМ!

Если ты посещаешь студенческие весны, тогда тебе к нам! Если ты умеешь держать в руках телефон или планшет, делая при этом фотки, тогда тебе к нам! Если ты много сидишь в социальных сетях, но не знаешь, чем себя занять, тогда тебе к нам! И не важно, учишься ты в ВГУ или в любом другом вузе Воронежа. Тебе всё равно к нам!

Уже сейчас ты можешь влиться в наши ряды! Стать частью большой и дружной команды «P.S.-Пять Сов»!

Что для этого нужно?

— Пиши о студенческих Веснах своего вуза! Делай фото с выступлений факультетов!
— Выкладывай их в различные социальные сети под хэштегами #5сов #ВеснаВРН_2015, и мы обязательно свяжемся с тобой!
— Лучшие работы получат призы от нашей редакции!
Подробности конкурса здесь.

А в нашей постоянной рубрике Альтернатива, где ты можешь найти много интересного, уже появился первый(!) народный корреспондент Андрей Сидоров!

Надеемся, что ты уже успел познакомиться с ним?

Если же нет, читай внимательно:

Андрей — выпускник математического факультета ВГУ. С 2007 года он активно участвует в жизни и факультета, и вуза. Начиная с третьего курса, Андрей был членом жюри на фестивалях «Первокурсник» и «Студенческая весна». Со второго по пятый курс являлся координатором математического факультета. Специально для нашего портала Андрей ежедневно готовит записки-рецензии о выступлениях всех факультетов ВГУ. Размышления, впечатления, оценки Андрея ты сможешь найти в нашей Альтернативе.

P.S. Наш портал недавно начал свою работу, но мы уже завоевали сердца многих читателей! Участвуй в нашем конкурсе! Становись частью нашей команды! Ведь тебе, как и нам, всегда есть что добавить!

Твоя редакция «P.S.-Пять Сов»

0 комментариев