29 Марта, Пятница, 03:28, Воронеж

«Дикий Запад» VS «Азия»

Второй день студенческих вёсен продолжили филологический и химический факультеты. Правда, на этот раз не было летающих рамок, что расстроило некоторых зрителей. А были перестрелки и салун от химиков, версус от гусар-филологов, попавших загадочным способом в Японию, и тут же русский народный танец. Ах да, плюс ко всему этому красивая история о любви. Вот так запомнился концерт корреспонденту «P.S.-5сов». А что скажут на это зрители?


Юлия СКОМОРОХОВА, химфак, 3 курс
— Мне понравился концерт химического факультета. Сама идея, декорации, музыка, актёры, танцоры, но не очень хорошо получилось с видео, обидно. Запомнились видео и оригинальный жанр. Филфак — очень креативный концерт, номера отличные, особенно последний танец.



Марина АВДЕЕВА, филфак, 1 курс
— Филфак: была поставлена долгожданная филфаковцами «Азия», но в новой интерпретации. В общем, все понравилось — «косяков» актеров и, самое главное, «косяков» звука, света и видео практически не было, по крайней мере, они не сильно бросались в глаза. И под конец супертанец, где множество народа (и девочек, и мальчиков) в ярких костюмах и под заводную песню, подвел позитивный итог выступления филфака.
Про химфак… когда видишь в гримерке настоящих ковбоев в шляпах и с кобурой, становится любопытно, и хочется быстрее увидеть все целиком. Идея была неплохая, но жуткие провалы звука сильно подвели ребят. Но они не сдавались — пока исправляли технические неполадки, подбадривали зал нелепыми, но при этом все равно удачными шутками. Очень понравился оригинальный номер со световым костюмом!



Елена ТРУБЕЦКИХ, филфак, 2 курс
— Очень понравились видео, над декорациями отлично поработали и танец интересный. С точки зрения технической части — минус, нужно было заранее всё просматривать и регулировать, мешали постоянные шорохи из-за микрофонов на стойках.

Анастасия ШЕЛКУНОВА, журфак, 1 курс
— Была только на химиках. Ну, к сожалению, конферанс меня не очень впечатлил, да и вообще хорошее впечатление произвела только «оригиналка». Моментами были прикольные шутки, особенно с числом жителей в городе. Видео, на мой взгляд, были лишними или неуместными. Ждала летящую рамку или другой трэш, но, к сожалению, все прошло тихо и мирно.



Николай СЕРЕДА, куратор ОСО ВГУ
— Мне понравился народный танец филологов. Больше нечего добавить положительного о концерте. Хочется сказать, что нужно больше уделять внимания организационной части концертов. Ребята могут намного лучше!





Арина ФЕДЮШИНА
Фото Анастасия ЗВЕРЕВА
Видео Арина и Виталий КОЦЮБА

0 комментариев