26 Апреля, Пятница, 09:14, Воронеж

Воронеж оказался в "Зоне боя"

25 ноября бойцовский клуб «Зона боя» провел 15-й турнир по смешанным единоборствам в рамках лиги Черноземья.


Начинали три раза. Сначала ничего не вышло по организационным причинам, затем по техническим. Народ уже гудел «Начнут ли вообще?», но ждать оставалось недолго, так как вскоре на арену вышла первая пара участников.



Здесь были представлены не только команды из Воронежа — побороться за призы приехали участники из Усмани и Павловска, а с ними и их болельщики.

— Мы приехали поддержать нашего друга, который сегодня выступает. Он из воронежской команды «Александр», надеемся на его победу, — рассказали Юрий и Анастасия.

Также здесь были представлены команды «Витячи», «Зона боя», «Русь», «Эдельвейс», «Ван Райт Топ Тим», «Жесть» и другие.



— Я не очень люблю такого рода шоу, так как мне неприятно само действо. Я ни разу ещё не смотрела вживую бои, поэтому и согласилась на уговоры друзей. Тем более они ещё и билет мне подарили. Но всё же я боюсь, что кому-нибудь что-нибудь выбьют или сломают, — поделилась своими опасениями Евгения.



И без этого не обошлось. Бойцы то и дело выворачивали друг другу руки и до крови разбивали лица, отправляли противников в нокауты или одерживали победу болевыми приемами. Но двоим «счастливчикам» вообще не пришлось драться. Из-за неявки соперника они выиграли технически.



Награждали победителей медалями и спонсорскими подарками. Финал турнира состоится 17 февраля 2017 года.

Дарья ЧЕРНЕЦКАЯ
Фото автора

0 комментариев