29 Марта, Пятница, 12:01, Воронеж

В Воронеже кибертурнир не собрал участников

Тайм-клуб ЛЕС приглашал на кибертурнир по Mortal Kombat X на игровой консоли PS4. К сожалению, участникам удалось лишь попить чай с печеньем. Причину выяснял корреспондент «P.S. — 5 сов».


22 октября в антикафе «Тайм-клуб ЛЕС» было запланировано соревнование по виртуальной игре MKX. Подобные игровые собрания Алексей АГИБАЛОВ, организатор, старается проводить раз в месяц, одновременно с этим обычно еще проходят соревнование по игре «FIFA 16» и карточная игра «Мафия». Во время турниров для незанятых игроков работают фокусники и психолог, консультирующий по разным вопросам бесплатно. Чтобы стать участником, необходимо оставить номер телефона, имя и фамилию в группе «Вконтакте». Такое времяпрепровождение стоит 350 рублей. Чай с печеньем тоже входит в стоимость билета.



Но в минувшую субботу даже дополнительный бонус в виде сладкого перекуса не защитил соревнование от переноса на другой день. На турнир пришли только два участника, вследствие чего соревнование не состоялось.

— Играю уже 2 года, не в первый раз участвую в этом турнире, побеждал и занимал места. В этот раз тоже хотел победить, – рассказал один из участников Алексей ГАЛЬЦЕВ.

Сколько бы ни ждали два геймера соперников для турнира, больше никто не пришел. Алексей АГИБАЛОВ сказал, что будет решать давно возникшую проблему более активной деятельностью в соцсетях.

Вячеслав СВИСТУЛА
Фото автора

0 комментариев