28 Марта, Четверг, 19:47, Воронеж

Кукла Додо, виртуальная реальность и йогурт. Как прошел День карьеры в ВГУ

28 октября главный корпус ВГУ вновь собрал студентов на День карьеры. Гостей ждали ярмарка вакансий и мастер-классы, викторины и подарки от потенциальных работодателей.

Студенты пообщались с представителями компаний-партнеров. Как всегда, на ярмарке вакансий удивляли гостей. Северсталь знакомила студентов с компанией при помощи виртуальной реальности. ЭкоНива устроила викторину и провела дегустацию продуктов своего производства. «Додо Пицца» угостила всех желающих на кофе-брейке, а встречала посетителей у стенда сети пиццерий ростовая кукла.



В ярмарке вакансий также приняли участие СберБанк, РЕЛЭКС, Совкомбанк, Kept и другие компании.
В актовом зале спикеры провели мастер-классы. SMM-специалист, блогер и преподаватель ВГУ Валерия Робустова рассказала как построить личный бренд и с какими трудностями при этом можно столкнуться. Спикер разбирала кейсы из собственной практики.



Руководитель пресс-службы HH.ru ЦФО Валерия Иванова поделилась формулой грамотного составления резюме. Студенты узнали, как вести диалог с работодателем на собеседовании.



Заинтересовались вакансиями? Скорее обращайтесь к начальнику Центра развития карьеры и бизнес-партнерства Екатерине МИХАЙЛЮК (Университетская пл., 1, каб. 430а).

Лилия ДМИТРИЕВА
Фото Лилия ДМИТРИЕВА, Лена КАЗАРЦЕВА

0 комментариев