23 Апреля, Вторник, 13:41, Воронеж

За звание "Краса Воронежа" развернулась настоящая водная битва

Ежегодный конкурс красоты «Краса Воронежа» состоялся вчера, 18 сентября. Самые смелые представительницы прекрасной половины человечества сразились в прямом и переносном смысле этого слова за звание первой красавицы города.


Из огромного числа девушек, изначально желающих стать воронежской красой, до финала добрались лишь одиннадцать. Начали участницы с рассказов о себе, презентуя свои лучшие стороны. При этом каждая говорила о том, что сможет привнести в развитие Воронежа в случае победы.

Ещё лучше зрители смогли узнать участниц во время их ответов на вопросы.

— Как поменять колесо в машине?
— У меня пока еще нет прав, как только получу — сразу отвечу, — отшучивались одни.

— Кто такой интроверт?
— Интроверт — это очень вспыльчивый человек, — искренне заблуждались другие.

— На что бы ты потратила 1 миллион евро?
— Как я уже говорила — на развитие спорта! — гордо заявляли третьи.

Между выступлениями красавиц публику развлекали циркачи: в воздухе летали акробатки, дрессированная обезьянка ловила кольца. Зрителей пытался удивить фокусник. Настоящее оживление вызвала пума. Кстати, за фото с ней брали 50 рублей, деньги пошли на лечение онкобольных детей. Туда же ушли деньги, которые публика отдала за купоны, с помощью которых можно было проголосовать за одну из одиннадцати понравившихся красавиц.

За победу девушки вступили в бой, в прямом смысле этого слова: устроили «женский реслинг» на подушках и водную битву. Победительницей стала лишь одна.

По итогам очень длительного совещания жюри звание «Краса Воронежа 2015» отдало Марии СУХОТЕРИНОЙ, еще три участницы получили титулы «Вице-краса Воронежа». Ими стали Екатерина ЯНЬШИНА, Дарья СОРОКИНА и Алина БАРСУКОВА. Другим девушкам также хватило номинаций и ленточек.


Екатерина ГЛУШНЁВА
Фото автора

0 комментариев